Опубликовано 13 Март, 2012 - 22:27

Однозначно, ставлю этим подводкам 5+ ! Это мои любимицы на протяжении уже долгих лет! Как из постоянной серии, так и лимитки!

Сразу оговорюсь, с негативными отзывами столкнулась только здесь: У меня подводка никогда не отпечатывалась на веках, не растекалась и не бледнела, хотя веки достаточно жирные!

Да, к данной подводке надо приноровиться наносить кистью!

У нее довольно мягкая текстура ( не сравнимо с Флер Мун, которая лично по мне уступает ей и в стойкости однозначно и в удобстве нанесения). Со временем становится гуще. Удобно, потому, что можно эксперементировать и густой и жидкой (если немного подогреть на батарее).

Цвет насыщенный! Черный - матовый. Остальные цветные - с легким перламутром.

На глазах у меня держатся и день и два, если приходится оставаться где-то неожиданно ночевать! Также им не страшен ни дождь, ни снег, ни купание)

Смывается очень легко любой жидкостью для снятия устойчивого или водостойкого макияжа.

И,что самое важное, при моей аллергической реакции на косметику, она НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИЧЕГО!

И цена в среднем около 160-170 рублей. А расходуется она очень экономно!

Всем рекомендую попробовать!

Сравнение коричневых гелевых подводок Ессенс и Флер
Слева отдельно -Флер Две справа - Ессенс
Достоинства
  • Водостойкая
  • Гиппоалергенна
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Разнообразие оттенков на любой вкус
  • Экономичная
VanillaCatрекомендует
+ хороший отзыв, и фотка красивая. Вот бы и мне так научиться Laughing out loud
Красиво Smile +
13.03.2012
такие красивые цвета . не знаете она на Флер не похожа? и тонкие линие ей рисовать реально?
Спасибо всем, девочки!

На Флер не похожа! Консистенция у моей Флер твердая, а у этой кремообразная. Да и стойкость Флер оставляет желать лучшего, а эту не убить! Мне Ессенс рисовать тонкие линии куда удобнее, чем Флер! Завтра днем сделаю фото-сравнение Ессенс коричневых и Флер коричневой!)
13.03.2012
у меня есть и 2 подводки от Эссенс и от Флер,так Флер в 100 раз хуже( очень посредственная,а Эссенс-лучшая)
14.03.2012
спасибо большое , значит купль попробовать . флер мне не понравилась , я здесь уже писала о ней
полезный для меня отзыв!
у меня подсохла гелевая подводка от орифлейм, теперь ,наверное, эту попробую Smile
14.03.2012
Гелевые подводочки все со временем густеют - попробуйте подержать на батарее ее или под горячей водой! На крайний случай можно добавить каплю двухфазной жидкости для снятия стойкого макияжа.
15.03.2012
VanillaCat, спасибо, попробую!
но моя изначально была суховатой (суше флёр)) Smile
18.03.2012
спасибо за хороший обзор! сиреневая мне очень понравилась +
20.03.2012
Спасибо за плюсики))

Вот, как и обещала, сравнение Флер и Ессенс)