Опубликовано 17 Март, 2012 - 19:34

Обожаю немецкую марку Эссенс – за демократичность и экологичность, за разнообразие! Не боюсь пробовать и тональники, и пудры, и блески, недавно попробовала такой необычный продукт как румяна-мусс, а теперь ещё и доселе неиспробованный мною продукт как гелевая подводка.

Никогда не любила подводки, считая их маркими, легкоразмазывающимися, нестойкими. К тому же я не умела их ровно наносить:) Получив в подарок маленькую стеклянную баночку подводки, я вооружилась тоненькой кисточкой и принялась экспериментировать. Подводка оказалась невероятно стойкой, малейшую погрешность просто так не стереть, только спецсредствами. С третьего раза у меня вышло! Не совсем тонкие, но более-менее ровные! То что надо для длинного активного рабочего дня!

Обещаю, что натренируюсь делать и красивые стрелочки! Я только учусь:)
придержу на лето, на морской активный отдых, потому что подводка очень водостойкая!

P.S. Кому интересно, в области глаз корректор Буржуа.
Достоинства
  • Водостойкая
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Достаточно трудно смывается
NataShiрекомендует
17.03.2012
Вам надо у стрелок хвостик делать Wink А то получается как-то незаконченно что-ли Smile +++
Спасибо за совет!
17.03.2012
Так, я все больше хочу затариться этой косметикой Laughing out loud
Да не за что Shy Я сама ещё только учусь Wink
17.03.2012
Ниилит, что мне гравится в этой косметике, если что-то не подошло, не жалко выкинуть или кому-то отдать, так как цена доступная. но это не значит, что косметика Эссенс плохая, была в Германии, так там её молодёжь сметает, как только новая коллекция выходит!
18.03.2012
Согласна полностью, сейчас у них Вампирская коллекция, румяна в геле, пудра шиммерная, все жду не дождусь когда закажу. Столько всего, жаль не во всех городах есть эта марка, но даже с доставкой получится недорого.
18.03.2012
+++люблю эту подводку, хоть и руки у меня не из того места, пардон Smile
а у вас такие красивые глазки, к ним действительно подобрать бы правильную стрелочку, и было бы просто великолепно! Smile
У вас неплохо получается Smile
14.10.2012
NataShi =)скажите, а что у вас за оттенок подводки?))

З.Ы. вам очень идет Wink