Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 16:25

Всем доброго времени суток! Сегодня речь об очень важной вещи, особенно в период включенного отопления. Это конечно же увлажнитель воздуха. У меня это Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316 Black.

Лаконичный, стильный, отлично впишется в любой интерьер. Цена сейчас около 9000 рублей.

Тип увлажнителя- ультразвуковой.

Один из самых главных плюсов - это довольно большой резервуар для воды - 5 литров. Хватает на 12 часов использования, не приходится часто подливать воду. Рассчитан на комнаты площадью не более 35 кв.м.

Потребляемая мощность 105 Вт.

Корпус с подсветкой, табло показывает температуру, влажность и другие характеристики: включена ли ионизация, включен ли подогрев воды, какая интенсивность увлажнения.

Очень удобно - есть ночной режим и подсветка выключается. При подогреве воды влажность растет гораздо быстрее.

Еще одна ля меня важная функция - ароматизация помещения, есть маленький отсек с губкой куда можно капнуть масло для ароматизации. Несколько минут в получаем приятный аромат в комнате.

Уровень шума данного увлажнителя 30 дБ.

Так же плюс - очень быстро нагоняет влажность, особенно при теплом паре. Причем ощутимо, когда нагоняет более 60 % становится даже тяжело дышать.

Можно поворачивать и направлять струи пара в разные стороны или в одну.

Из минусов для меня- тяжело раскручивается крышка резервуара с водой.

И еще один минус- быстро засоряется, хотя скорее это проблема качества воды, чем самого увлажнителя.

В целом увлажнитель отличный, сравнить конечно не с чем, это первый купленный увлажнитель, но всем очень довольна.

Со всеми функциями отлично справляется, управлять можно либо на панели на увлажнителе либо с пульта.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Есть подогрев воды
  • Многофункциональный
  • Показывает влажность
  • Показывает температуру
Злая печенькарекомендует