Опубликовано 18 Март, 2024 - 17:14

несколько дней

Настольный увлажнитель воздуха с подсветкой DH07, белый, 400 мл

Настольный увлажнитель воздуха DH07 насыщает влагой воздух в помещении, обеспечивая комфортную и здоровую среду в течение всего рабочего дня. Благодаря компактному размеру его легко разместить на рабочем столе.

Светодиодная разноцветная подсветка верхней крышки, дна и ободка в диапазоне RGB дополняет основной функционал устройства и позволяет использовать его еще и как элемент декора или стационарную ночную лампу.

В 2021 году я открыла для себя настольные увлажнители воздуха. Они хорошо помогают увлажнять воздух, а главное - кожу. Вот такой увлажнитель за 337 рублей я заказала с сайта с Shein, и несмотря на то, что он выглядел хрупким, он прослужил мне 3 года, а потом стал подплавляться, и я его выбросила.

Свой новый настольный увлажнитель воздуха Careon с подсветкой я заказала на бонусы Аэрофлота. У меня скапливаются мили за покупки по соответствующей карте, и в зависимости от наколенных миль я выбираю подарок. В прошлый раз я выбрала Ручной аккумуляторный пылесос Karcher CVH2, в этот - увлажнитель воздуха и спрей для волос.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Увлажнитель доставили в картонной коробке без какой-либо защиты
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Вся информация указана на упаковке.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
И на ней же написано, что Careon - это тоже китайский бренд. Просто увлажнитель более солидно выглядит, если можно так выразиться:)
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Сам увлажнитель дополнительно упакован в пакет, в коробке также есть запасной фильтр.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Крышка увлажнителя довольно легко снимается поворотом.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Под ней находятся все провода.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
А на ней - сам распылитель и кнопки включения пары и света.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
После снятия крышки уже в самой колбе я обнаружила провод (без вилки)
и инструкцию:

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Размеры колбы чуть больше, чем у самых распространённых китайских увлажнителей типа такого, как у меня был. Здесь объем составляет 400 мл, а сама колба высотой 16 см, диаметр - 8 см.

Она тоже сделана из пластика, но выгляди более качественно, значительно более качественно.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
В колбу наливается вода. Я наливаю из фильтра. Внизу виден логотип бренда.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый

Затем к колбе нужно прикрутить крышку и подключить кабель. Без кабеля увлажнитель работать не будет. Вилку я взяла от другого прибора. Как я писала выше, в наборе она не шла.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Итак, на крышке расположены две кнопки. Правая отвечает за режимы распыления, левая - за подсветку.

То есть:

1. Можно не включать подсветку, а включить увлажнитель в 1 из двух режимов распыления. Первый режим - постоянный перманентный поток пара. Второй режим - струя пара включается с интервалом в пару секунд.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый

2. Можно включить подсветку саму по себе как светильник или можно совместить подсветку с одним из режимов увлажнения.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Я использую все три режима. У увлажнитель очень красивая подсветка. Она мигает приятными разноцветными огоньками, и смотреть на это очень приятно. Однако ближе к отходу ко сну дополнительный свет может мешать, и очень удобно использовать увлажнитель только по его прямому назначению. У моего предыдущего увлажнителя подсветка не отключалась, к сожалению.
Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
Распыление воды мощное, струю отчетливо видно. Увлажнение ощущается.

Увлажнитель работает практически бесшумно. Есть небольшой звук от пара, но к нему моментально привыкаешь и перестаешь замечать.

Увлажнитель воздуха Careon Настольный с подсветкой DH07, белый
В интернете на разных сайтах я встречала одну и ту же цену за такой увлажнитель - 1390 рублей.

Резюмирую

Прекрасный девайс. Считаю обмен миль за такую отличную вещь суперудачным. Если бы я не выбрала себе настольный увлажнитель воздуха Careon с подсветкой в подарок, то я бы купила его. Мне кажется, он абсолютно отвечает всем требованиям. Рекомендую:)

Достоинства
    • Качественный
    • Красивый
    • Отключаемая подсветка
    • Хорошо увлажняет
    Недостатки
    • Не работает без розетки
    eastpearlрекомендует
    18.03.2024
    Очень миленький малыш👍небольшой , да еще и светится😻
    Увлажнитель - полезны прибор!!! Смотрится очень симпатично!!!❤️
    Какой очаровательный стиляга). Отлично впишется в интерьер дома и будет приносить пользу)
    Необычно
    😍 какой красавчик!!! Супер
    Обожаю эти штуки с разным светом

А у нас большая бандура😂
    22.03.2024
    тоже думаю прикупить такого малыша Laughing out loud