Опубликовано 15 Март, 2024 - 17:57

Здравствуй дорогой читатель!!!

Самый странный предмет в моем косметическом обиходе - это косметическая повязка.
Сколько лет живу столько времени подкалываю волосы зажимами, либо заколками у лица. Этого всегда было достаточно для выполнения макияжа.

Но, будучи давольно социальным человеком, меня естественно не обошли стороной все женские блоги о make up , beauty индустрии. В сотнях роликов я видела эти забавные повязки. С ушами, с бантиками, в общем всякие разные и все невообразимо «симпотяшные».
Ну и как пройти мимо этой милоты????

Конечно же никак! И поэтому эта «чертовка» есть в моем арсенале 😂😂😂.

Выбирала я недолго. Хоть на Вброс, хоть на озоне подобных повязок огромное количество по разной цене!

Косметическая повязка на голову OMG

2. тип - повязка косметическая
  3. цвет - белый
  4. фактура - плюш

Внешний вид

По внешнему виду нареканий нет, так как повязка пошита качественно без дефектов и изъянов.

Выглядит ровно так как в описании карточки на маркет плейсе. Оттенок повязки белый с надписью omg.

Повязка мягкая , плюшевая, очень приятная на ощупь и на вид. Внутри присутствует резинка, которая способствует удержанию волос в таком положении, чтобы они не мешались и не падали на лицо.

Кстати, в маркет плейсах есть подобные повязки в различных оттенках, от голубого до черного. Поэтому при желании можно найти любимый подходящий цвет.

Описание товара

мягкая косметическая повязка для волос с бантом и той самой надписью "OMG". Хорошо держит волосы, комфортно сидит на голове и отлично тянется, не давит голову. Убирает и держит прическу при нанесении макияжа, использовании маски и умывании. Смотрится очень эффектно и разнообразит ваш домашний наряд. Повязку можно стирать в стиральной машинке и руками. Идеально для селфи!

Впечатления

Я отношусь к разряду тех людей, на которых большое влияние оказывает реклама. Практически все товары, которые я покупала, тем или иным образом были прорекламированы в соц сетях, и я потом их покупала. Многие из них так и валяются до сих пор. 🤦‍♀️ без дела, но на момент приобретения, я думала, что товар мне 100-процентно нужен)

В этот раз все произошло примерно также. Я загорелась идей фикс купить эту повязку. В итоге я ее приобрела. Желание уталила.

Но вопрос, а на самом ли деле она мне так необходима????

Ведь до этого я больше тридцати лет ходила без повязки, при нанесении косметики использовала все время зажимы и толком не нужны были дополнительные аксессуары.

На самом деле, вопрос риторический. По сути повязка для работы с лицом в обычных условиях не нужна. Макияж можно спокойно наносить и без нее. Это если говорить о функциональности.

Но вы же девочки, женщины и мы редко первостепенно задумываемся о функционале. Первым планом выходит красота, нежность, милота.

И когда ты видишь свое личико в плюшевом малыше, то душа радуется и поет как у мимимишного зайца. Думаю каждая девушка в этот момент ощущает себя конфеткой в кровати “Tiffany “. 🤪 шууутка!!! Но на самом деле смотрится очень прикольно. И я чувствую себя малышкой лет 18)😂😂😂

На мой взгляд, самое главное в повязке- это то настроение, которое создается от увиденного в зеркале.

Безусловно, некие полезные характеристики у данного аксессуара есть. Например, она крепко держит волосы от попадания на лицо.

Так оно становится открытым и можно спокойно штукатурить все участки. Повязка имеет универсальный размер, то бишь налезет на любую голову. Однако, через час полтора, ушные раковины начинают слегка побаливать. В принципе - это нормально, особенно если есть лапоухость.🤦‍♀️

С белым оттенком стоит быть осторожным. Если надевать повязку перед удалением макияжа, то можно запачкать тональником и прочими продуктами, находящимся в это время на лице. В обратном случае, в принципе, все тоже самое. Дело лишь в аккуратности. Но помним, белый очень маркий, возможно черный будет практичнее! Но кому как! Все индивидуально).

Конкретно к этой модели, у меня претензий нет. Красивая милая белая плюшевая повязка хорошего качества.

А касательно самого аксессуара, думайте сами. Нужен ли он вам? Или же можно обойтись без него. Мощного функционала и пользы в привычном понимании в этом товаре нет. Это я так вижу!!!

Основная идея аксессуара - исключительно красота. Эстетическое восприятие. Преобразить лицо, чтобы оно смотрелось также «зефирно» как и сам предмет.

Ну и конечно же любительницам тиктока и инстаграма в помощь при создании бьюти роликов))))

Небольшая подборка образов для фото)

В целом если преследуете те же цели, что и я, то повязку к покупке рекомендую. Стоимость небольшая и мимимишность зашкаливает👌🐰.

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание)

Отзывы на другие товары можно посмотреть здесь⬇️

Страстная валькирия

Шелковая малышка миди

самый шикарный топ на лето

Крутой тренч из СинСей

Водолазка Ivix кашкорсе

Анималистическая зебра/ Енот Шьет🦝

Мега удобные ботильоны из Кари

Стол первоклашки

Достоинства
  • Мило выглядит
  • Не давит
Nastya_lisрекомендует
15.03.2024
у меня такая же голубая)
Нежно голубой тоже 💥💥💥
15.03.2024
Ути, пути, какая милота. Ну теперь понятно, кто тут самый плюшевый)
Ахаха, Точно😂😂😂
18.03.2024
Я за 160₽ на озон нашла, тоже купила😋😋😋
18.03.2024
Ну и здорово 👍
у меня тоже есть, но дочки отжали и не отдают))
09.04.2024
Она мега мимимишная и у деток конечно восторг. )