Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 20:34

На полке магазина этот дезодорант привлек меня красивой упаковкой: бархатная роза и плюс капелька парфюма. Как можно было устоять перед покупкой?
Цена приобретения: примерно 1,8 доллара.



Стандартный вид для стика: прямоугольный тюбик с колесиком.
Обратная сторона:


Сам дезодорант твердый, наносится легко (но нет "бархатистости"), при таком нанесении экономичный. Цвет его в тюбике белый с перламутровым отливом.


Наверное, я перечислила все плюсы этого дезодоранта (цена, красивая упаковка, экономичность нанесения). Но вот, что мне не понравилось:

- Пачкает темные вещи (все зависимости от времени его нанесения, чуть коснешься подмышек (при одевании одежды)- да здравствуют белые полосы!). Хотя, то, ч то он не оставляет пятен не заявлено, но все равно не приятно.

- Плохая защита. Т.е. при использовании этого дезодоранта нужно сидеть в прохладном помещении и не двигаться и не нервничать. Малейшее игнорирование этих условий: и появляются мокрые подмышки и запах пота.

-Ну и самое главное: это запах этого дезодоранта. Вот, честно, никакого более не подходящего аромата для дезодоранта не встречала. Он пахнет не розой, а каким-то травянисто-цветочным химическим мылом. Трудно описать, но в купе с потом- аромат точно непередаваем.

Поэтому, я не смогла пользоваться этим дезодорантом- антиперспирантом, и вряд ли решусь на покупку антиперспирантов из ассортимента Камей.

Хотя, кто и за что назвал его антиперспирантом, это большой вопрос...
Достоинства
  • Не высокая стоимость
  • Яркий красивый дизайн
Недостатки
  • Запах не подходит для дезодоранта
  • Не подойдет на лето
  • Оставляет следы на черном
Miss sне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2016
Я как-то тоже покупала этот дезик, и тоже разочаровалась
08.02.2016
От "Camay" был роликовый антиперспирант, клубничный, нравился. Твердые стики не люблю 😕
08.02.2016
Не знала, что у Камэй появились и антиперспиранты. Пробовать не буду 😉
15.02.2016
Всем спасибо за комментарии и за то, что заглянули!


Лучше купить другой дезодорант. 😉
20.02.2016
Не люблю дезики в стиках, они почти всегда оставляют следы на одежде!
21.02.2016
Согласна с отзывом на 100%!!!! Следы оставляет на одежде, защищает плохо...Но...Я обожаю аромат камэй) Именно тот, что на фото. Согласна, что пахнет детским мылом, но запах этот напоминает мне о детстве, о том кондиционере для волос "чайная роза", что в моем детстве был)
06.04.2016
Каждый продукт найдет своего ценителя, любителя).

Мне, к сожалению, этот стик пришелся не по душе.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также