Опубликовано 7 Июль, 2012 - 23:57

Уже много лет я ищу эту прекрасную книгу.. читала ее когда мне было 16 лет.Это книга настоящий кладезь полезных советов женщине на все случаи жизни.Все написано таким простым и доступным языком.
Особенность книги в том что там есть полезные выводы по все вопросам и проблемам.там нет ничего лишнего ни пустого,то есть нет не нужной воды. Помню как я ее брала в библиотеке и просто практически переписала все советы и тезисы.. она меня просто восхитила !!!
Конечно со временем все мои листочки с советами были утеряны((.. в интернете ищу эту книгу.. но.. ее нет.. есть только отдельные статьи с краткими выдержками.. ах как бы я ее хотела прочитать..
Эта книга дает попытку разобраться в себе, в отношениях, в семейном быте,
В ней рассматриваются разные мелочи жизни-магазины,экономия,мужчины,тайна,подруги,внешность и другое

Это настольная книга для каждой женщины!!
вот некоторые выдержки из книги которые особенно запали в душу:
"-никогда не экономьте на парикмахерской, фитнесе а экономьте на болтовне, пироженных.
-Ни когда не хвалитесь перед подругой своим мужем- лучше промолчать.. так надежнее
-ни когда не рассказывать о своих любовных похождениях подругам
-найдите свой аромат духов и ни кому не говорите их название-особенно подруге, только так от вас должно пахнуть-не от нее!
-чем выше образование- тем лучше человек-не зазновайся!
-об интимной жизни с мужем никто не должен знать-это не тема разговора с подругами
-сумму средств на вашем счете знаете только вы, не надо вызывать зависть
-не доверяй подруге на все 100%
-не ври- иногда память подводит и обман раскроется"
Достоинства
  • Легко читается
  • Наблюдения из жизни
  • Полезная информация
  • Полезные выводы
  • Просто настольная книга
Недостатки
  • Нет!
беленрекомендует
08.07.2012
+, хотелось бы почитать, вы меня заинтриговали, посмотрите её в крупной городской библиотеке, должна же она где то быть Wink
11.07.2012
Хех, похоже, основная заповедь данной книги - женской дружбы не бывает)) В строчках, что Вы процитировали, через слово фраза "не доверяй подругам"))