Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 22:57

Всем привет! Расскажу вам про мою вторую посылку с алиэкспресс, которую получила сегодня. А именно про юбку-солнце из кожи зама. Smile

Коротко: оплатила я её 29 октября, получила 17ого. Шла она почти 3 недели как и предыдущая.

Ссылка на товар:[ссылка]

Юбка пришла без дефектов! Прошита хорошо, швы не торчат, не кривая.В общем всё ок. Прогладила её утюгом со внутренней стороны без марли, вид стал отличный. Заказывала её у продовца с высоким рейтингом, читая отзывы все писали, что она коротковата. Да, что есть, то есть... Но лично я ношу короткие юбки, благо пока фигура позволяет. На каждый день не подойдёт(на работу будет уж слишком открыто). Но одеть её куда-то на встречу с друзьями или на прогулку-вполне. Она весьма нарядно смотрится. Не скажу, что выглядит дёшево, на натуральную кожу не смахивает, но весьма качественный кож.зам. В магазинах сейчас полным полно таких юбок, но ценники выше в несколько раз. Поэтому такой весьма экономичной покупкой я более чем довольна Smile

на обувь прошу не обращать внимание, это мои домашние кожаные носочки :)

Юбка хорошо подойдёт на весну-осень. Фотографии я делала в своих самых толстых зимних колготках, даже с ними она смотрелась ничего так) Померила её со свитером и жилеткой, футболкой, но больше всего понравилось как смотрится с чёрным пиджачком)

В общем за свои деньги всё ок. Рекомендую!

Надеюсь отзыв был полезен.Спасибо за внимание Wink

в деталях
длина
зиний вариант
на фото юбка натянута почти до ушей. вообще можно спустить см на 7 ниже) не обратила внимание

Достоинства
  • Довольно качественно сшита
  • Красивая, нарядная
  • Неординарная
Недостатки
  • Коротковата
walkinawayрекомендует
17.11.2014
А какой у вас рост?
И вы пишете, что на кожу не похожа, но качественный кожзам. А для меня как раз качественный кожзам - это тот, что похож визуально на кожу. Тоже присмотрела себе юбку из кожзама на Али, но ценник той, на которую я обратила внимание, намного выше, чем у вашей юбки. Конечно, не факт, что она окажется лучше. В общем, приедет посылка - посмотрим Smile
17.11.2014
RussАллка, ну мне кажется, что натуральную кожу сложно перепутать с чем-то другим, если ты разбираешься в материалах, на случай того, если вдруг кто-то захочет ее потрогать) а под качественным материалом я подразумевала то, что он весьма приятный на ощупь, плотный и складки ложатся осень красиво. Свою форму по сшитому фасону юбка держит хорошо) мой рост 1,69. Надеюсь ваша юбка вам понравится так же, как и моя мне Wink
18.11.2014
walkinaway, я ведь говорила только про визуальное восприятие, а не тактильное. Сейчас так кожзам научились подделывать под кожу, что, пока не пощупаешь - не узнаешь правды)).
У меня рост немного ниже, чем у вас (1.65) - вот и прикидываю, как ваша юбка может на мне смотреться. Очень уж цена соблазнительная - сущие копейки. Я заказала юбку прямого фасона просто, но расклешённые юбочки мне тоже очень нравятся.
Ваша юбка, возможно, немного коротковата (на мой вкус), но на вас сидит хорошо. Понравился вариант её сочетания со свитером грубой вязки (только жилетка лишняя, мне кажется).
18.11.2014
RussАллка, на меня лучше не ориентируйтесь) я страдаю ужасной привычкой всё натягивать, подтягивать до ушей, всё, что можно и нельзя. Мой молодой человек поэтому всегда ходит по пятам и поправляет) переучится уже не могу, с детства так. Вот и фоткалась когда, тоже не обратила внимания на это. Я бы порекомендовала вам измерить какую-нибудь свою юбку и сравнить по длине с этой, чтоб понять подойдёт она вам или нет... я измерила, на фото тоже есть, там получилось 35-36 см с поясом, 30 без него. Чуть ниже талии она тоже норм сидит, пояс не тугой.
23.11.2014
А мне последняя фотка больше всех понравилась, правильно сидит юбка.