Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:00

Девчонки, всем привет! Сегодня буду писать отзыв об одной из любимейших вещей гардероба, а именно - кожаной юбке солнце-клеш. В этот момент дорамщики хмыкнут и скажут мол: "Эта девушка раньше писала отзывы на анимэ и дорамы, а сейчас переключилась на вещи". Сейчас расскажу, почему именно эта юбка мне понравилась и я решила ее купить. Но перед этим маленькая предыстория.

Месяц назад весенним вечерком, когда я смотрела дораму, ко мне в гости "без предъявления войны" пришла подруга. Она хотела, чтобы я с ней пошла в клуб и была настойчива в своих намерениях. Придумав отговорку, что мне нечего надеть, подруга достала из сумки какой-то маленький кусочек кожаной ткани. Продемонстрировав эту юбку, она сказала, что ей она не подходит по фигуре и что она отдает ее мне. Вот так началось мое знакомство с этой юбкой.

Фасон.

Пошив юбки выполнен в стиле клеш, сейчас этот фасон еще называют "солнце". То есть верх юбки плотно обхватывает талию, а низ широкий. Мне кажется, такой фасон может скрыть некоторые ваши недостатки в районе бедер. Девчонки,для тех у кого фигура "песочные часы", она идеально подходит.

Цвет.

Цветовая гамма юбок разнообразна, часто встречала в сети юбки цвета бордо, бежевого, коричневого, черного, белого и многих других цветов. Всем известна женская мудрость "Черный цвет стройнит", к счастью юбка подруги была черная))

Материал.

Конечно, юбка сделана не из кожи, а из кожзама) Но смотрится очень эффектно и благородно)

Длина.

Длина юбки 40 см. Слышала от многих девушек, что для них юбка коротковата. Но поскольку рост у меня маленький (1.56), то мне эта длина подошла очень даже хорошо.

Именно такая юбка есть, наверное, у каждой первой девушке живущей в Корее. Юбки такого фасона очень популярны там ныне) Поэтому я решила не отставать от модных кореянок. Ношу ее с большим удовольствием. Кстати, для тех, кто думает, что кожаная одежда вульгарна, могу сказать, что если подобрать правильный верх, обувь и аксессуары, то юбка будет смотреться весьма выигрышно.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Довольно качественно сшита
  • Красивая, нарядная
  • Неординарная
LiBonaрекомендует
10.04.2015
очень хорошо смотрится!
  • 17.11.2014
    Всем привет! Расскажу вам про мою вторую посылку с алиэкспресс, которую получила сегодня. А именно про юбку-солнце из кожи зама. Коротко: оплатила я её 29 октября, получила 17ого. Шла она почти 3 недели как и предыдущая. Ссылка на товар:ru.aliexpress.comitemWomen-High-Waisted-F...
  • 28.06.2017 - 11:57
    Самая нужная вещь этого лета – трикотажная кофта.
    Конечно, такая кофта обязательно должна быть в гардеробе, и не только в прохладные дни нынешнего лета. Моделей подобного плана на али очень много, но мне понравился цвет, аналогов которого я не встречала у других продавцов. Хотя о цвете чуть позже. Ссылка. Цена: 14,07$ . Доставка: 2 недели .
  • 25.01.2018 - 10:14
    Тёплые ажурные гетры для девочек и не только...
    Вязанные ажурные гетры для дочери заказала на Алиэкспресс прошлой зимой. На выбор гетры нескольких цветов. Выбрали светло-серый цвет - практичный и не маркий.
  • 09.10.2014 - 14:34
    Рискнула :)
    Всем привет!) все хотела себе белую юбку карандаш на завышенной талии.дада именно БЕЛУЮ:) но все думала что китайцы вечно мудрят и то подклада нет то ткань не плотная.. вообщем рыскала на али и остановилась на этой юбке ru.aliexpress.comitemWomens-Fitted-Busine...
  • 19.12.2014 - 21:55
    Любовь с первого взгляда!
    Поняв, что пришло время все таки вылезти из любимых брюк и начать уже носить более женственные вещи, я начала охоту за юбками) И одной из первых, стала чудесная синяя юбочка с китайского сайта Aliexpress.
  • 07.04.2016 - 22:35
    Не соответствует фото, да ещё и с браком.
    Летом 2015-го приглядела такую лёгкую юбочку для жарких дней, на фотографиях она мне очень понравилась, да и не удивительно. Заказала здесь. То, что я получила, не оправдало мои ожидания.
  • 05.04.2014 - 09:47
    Мой самый дорогой, но и самый ШИКАРНЫЙ заказ на Али!!!! Я в ВОСТОРГЕ!!!!
    Здравствуйте, милые девушки!!! С приходом весны захотелось мне, как, наверное, многим, каких-то перемен. Начать я решила с малого - с одежды. Захотелось мне разных цветных платьев, т.к. на улице пока серо и уныло. И вот на глаза мне попался отзыв о данном платье.
  • отличный купальник
    Доброго всем времени суток! Спешу рассказать Вам об очередной удачной покупке на Али - купальник. Вот ссылкаru.aliexpress.comitem2014-The-latest-hot-... Мне купальник обошелся в 220 рублей и бесплатная доставка. Ожидать от купальника за такие деньги такого качества я просто не рассчитывала!
  • 17.02.2015 - 12:19
    Стильная вещица
    Последнее время стало очень модно заказывать вещи с ремнями, резинками и прочими тумблеровскими шипами. Данная вещь не обошла всю эту моду. Милая юбка-колокольчик, с подтяжками-резинками, сделает вас визуально стройнее, подчеркнет талию и увеличит грудь.
  • 20.05.2019 - 19:41
    любимые, и первые плиссированные юбочки
    Приветик!   Заказывала здесь обе обошлись они мне в 1 351,50 руб. Заказ шел чуть больше месяца. С продавцом не общались.   Упакованы они были в зип-пакеты, прозрачные с одной стороны, и фольгированные с другой Заказала цвет хаки и темный красный Красный цвет смотрится особо нарядно.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.