Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 11:26

полгода или более

Уже давно я завела приятную традицию привозить из поездок в качестве сувениров для себя украшения - золото или серебро. Мне безумно приятно открывать шкатулку и перебирать содержимое, вспоминая где я и что купила. Поэтому, очередной раз приехав в Адлер, первым же делом направилась в Санлайн - и вернулась оттуда сразу с 3 новыми украшениями - серебряными колечками для меня и дочки и прекрасным браслетом с топазами. О каждом из украшений мне хочется рассказать подробно. И свой сегодняшний отзыв хочу посвятить своему колечку - Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Серебряное кольцо с фианитами Артикул 345111

бренд: SUNLIGHT

страна:

материал, вес: серебро 925, фианиты, 2.98 г

где купить: Санлайт (прямая ссылка)

цена: 1890 руб без учета скидок на момент написания отзыва

МОИ ОЖИДАНИЯ

В магазин я шла с определенными целями - мне хотелось кольцо на большой палец. Размер я не знала и по дизайну особых предпочтений не было, но уже в процессе примерок я определилась, что хочу взять кольцо-компаньон к тому кольцу, что у меня уже есть, тоже из Санлайт.

С размером определились быстро - 19, соседние 18,5 и 19,5 были соответственно маленьким и большим, а 19 - идеален. Примеряла разные, даже просто гладкие - симпатишные, но я ж сорока. И когда увидела в витрине то самое сверкающее кольцо, захотела примерить. Размер нужный нашелся и я решила его купить.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

Цена на витрине была около 2000 - примерно за такую же стоимость я купила и первое кольцо. Но на кассе со всеми скидками оно вышло в районе 700 руб - я даже думала, что что-то напутали и попросила перепроверить: но цена была нормальной - просто суммировались все скидки Smile Уже не в первый раз я покупаю там украшения по классным акциям и остаюсь вполне довольна качеством.

УПАКОВКА

Кольцо мне упаковали в мешочек из красной плотной ткани - типа замши. Стандартная упаковка для Санлайт. Я больше люблю коробульки, но они идут для более дорогих украшений.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

А сам мешочек положили в белую бумажную сумочку с ленточкой - из-за этих мелочей мне безумно нравится закупаться в санлайте.

К колечку прикреплена бирочка с информацией о производителе, весом украшения и материалом.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

В отличие от моего первого кольца, это смотрится более простым, менее стильным и современным - потому что тоньше металл, и более сложная форма, как это ни странно, наоборот упрощает вид. Но, все равно красивое, нет излишних завитушек. Блеск изумительный, кольцо ловит огоньки всех цветов радуги.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

Изнутри выбита проба, ее достаточно хорошо видно, даже без лупы.

КОЛЕЧКО В ДЕЛЕ

На пальце колечко смотрится отлично, нежно, не слишком громоздко, но при этом достаточно броско и эффектно. В солнечную погоду просто нереально сверкает.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

В плане удобства - только на выход. На большом пальце вообще любое кольцо будет мешаться, но это - особенно. Форма сложная, немного островатые края, может цепляться за колготки, одежду, волосы - не царапает, но затяжку сделать может. И ребенка за руку не поведешь — жалуется, что больно.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

И все же, это та самая красота, ради которой можно пойти и на жертвы. Когда привыкаешь в нем ходить, то уже особо и не замечаешь дискомфорта. Надеваю его перед выходом и снимаю, когда возвращаюсь домой. И ношу так довольно часто, потому что со многими образами круто смотрится.

Надевала его на фотосессию, и хотя фото в основном в полный рост, да до пояса, кольцо довольно заметно и мне очень нравится, как его видно.

Серебряное кольцо SUNLIGHT Артикул 345111

Живет у меня кольцо уже полгода, состояние первоначальное, блестит, металл в порядке, камни на месте.

ИТОГИ

достоинства:

• цена
  • красиво упаковывают
  • большой размерный ряд
  • очень красивое

недостатки:

• немного цепляется и царапается

ВЫВОД

Кольцу я все же ставлю максимальную оценку - его недостатки - это скорее просто нюансы формы и нюансы пальца, который я для него выбрала - и я знала на что иду, иначе бы выбрала простое и гладкое. Очень люблю его, часто ношу, мне удобно - комплименты собираю Smile

Так что, рекомендую, но все же обращаю внимание - что это не на каждый день вариант.

Достоинства
  • Красивое
Alenasteel26рекомендует
11.09.2024
Какое красивое! А у меня почему то и этого магазина все золото потемнело (
22.09.2024
Ого, у меня золото нормально, серебро вот темнеет иногда - но не только санлайтовское, а любое) чищу периодически
11.09.2024
Какое красивое! А цена невероятно низкая Love Нравится очень Соколов, у них дизайна много такого лаконичного
22.09.2024
Соколов да, мне тоже нравится, и качество хорошее, и цены адекватные)
Очень красивое колечко.
спасибо Smile
22.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции!