Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 14:29

Доброго времени суток, дорогой читатель!

С подросткового возраста моя кожа стала проблемной, мне 27, а по ощущениям как будто бы все ещё переходный. Конечно же, грамотный, системный уход делают своё дело и сейчас кожа выглядит уже сильно лучше, но неприятности в виде прыщиков бывают.
Уже сильно меньше, думаю, что где-то раз в два месяца, месяц, но привычка давить лицо не исчезла. К сожалению. Поскольку удержаться мне тяжело, то стала искать решение для сей непростой задачи. И оказывается, что оно давно существует - точечные патчи от прыщей. Не знаю сколько спала и как давно такое чудо появилось в продаже, но я теперь кричу о них чуть ли не на каждом углу. У меня сейчас патчи от прыщей Funny Organix AcneOFF. Просто не могу не поделиться своим опытом, результатами.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Направление - точечное средство от прыщей
  • Стоимость
  • Где купить?

УПАКОВКА

Небольшой фольгированный пакет, напоминающий тканевые маски. На лицевой стороне логотип бренда, название продукта, основные преимущества и направления действия, демонстрационные изображения патчей.

патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix
На обороте максимально подобная информация. Есть небольшая иллюстрация о том как использовать патчи, конечно же, понятно в целом и интуитивно, но забота бренда - это всегда приятно.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix
В нижней части есть специальные насечки для удобства вскрытия упаковки.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix
Сами патчи упакованы в ещё один дополнительный пластиковый пакет с прозрачной стенкой. В нем удобно хранить для использования.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Открывается достаточно легко, но здесь насечки уже не предусмотрены, поэтому могут пригодиться ножницы.
✅ОРГАНОЛЕПТИКА И РАЗБОР СОСТАВА

Запах. При открытии было ощущение, что открыла любимый мной бальзам звёздочка. И это, конечно же, аромат ментола. Мне он нравится, поэтому хотелось чтобы отдушка хоть чуть ощущалась во время нанесения, но нет. Немного проявляется и практически сразу исчезает.

✅Внешний вид. Патчи находятся на прозрачной подложке, представлены в трёх разных размерах. Мне комфортными кажутся маленькие и средние, пока не могу представить какой должен быть прыщик, чтобы понадобился большой патч, но все бывает. Патчи прозрачные с небольшим молочным оттенком, на коже практически не заметны, если только присматриваться.

патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix

Carboxymethyl Cellulose, Homopolymer, Petroleum Resins, Styrene-Butadiene Rubber, Salicylic Acid, Menthol, Mineral Oil, Polyurethane, Pentaerythritol Tetrakis.

патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Экоголик всегда ругает тканевые маски, поэтому с точечными патчами другого результата не ожидала. Но не пугайтесь - «плохие» компоненты клейкая основа за счёт которой патч держится, основной эффект здесь даёт ментол и масла, а это безопасно.

✅ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Хочу вновь подчеркнуть, что сейчас высыпания на коже бывают редко. Со мной все ещё чёрные точки, но они кажется думают, что мы лучшие друзья и пока никак не хотят меня покидать.
В этот раз прыщики прям ждала, поскольку очень хотелось потестить, что за патчи такие. Но когда воспаления случились, то чуть не полезла по привычке их давить. Хорошо, что успела положить патчи на видное место. Переживала, что будет сложно применять, даже несколько раз перечитала инструкцию и картинки к ней.

Рекомендации по использованию:

1. Очистите и высушите область прыща. 2. Аккуратно отклейте суперпатч подходящего размера от пленки-основы. 3. Нанесите патч на область прыща, прижмите для лучшего прилегания. 4. Снимите его не менее чем через 5–8 часов. При необходимости замените патч на новый.

Никаких трудностей не возникло совсем, применять проще простого. Умылся, высушил лицо, отклеил один патч, нанёс и свободен. Неприятных ощущений нет, никаких покалываний, жжения. Спустя время вообще забываешь, что на лице что-то есть. С патчами на лице ходила гулять и никто ничего не заметил, а главное, что они так круто маскируют прыщики, что они не бесят своей краснотой.

✅Обещания производителя:

Суперактивное точечное средство от прыщей на поздней стадии созревания: убивает бактерии, вызывающие акне, успокаивает покраснения, увеличивает абсорбцию активных ингредиентов в кожу, помогает прыщу “созреть”, вытягивает жидкость и гной, ускоряя заживление и предотвращая образование рубцов.

Выскочило сразу два прыщика на подбородке. Один гормональный (болючий), а второй обычный. Решила проверять сразу на обоих.

Отмечу, что на первых фото видно не так хорошо, поскольку пыталась запечатлеть на фронтальную камеру, отсюда и зеркальный эффект дальше.

патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Успела словить воспаления в момент появления, когда гормональный уже начал болеть, а второй ещё только покраснел. Нанесла патчи и спустя время забыла, но отмечу, что боль стихла и даже когда касалась лица, то не было привычных неприятных покалываний. Вечером вспомнила только когда начала умываться.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Видно, что первый прыщик стал сильно меньше, а главное, что не беспокоил. Второе привычное высыпание созрело, мне кажется, в рекордные сроки. Тут мои руки потянулись - давить, но быстро повторила процедуру и наклеила ещё два патча на ночь.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Во время сна никак патчи не ощущала, аллергических или других неприятных реакций со стороны организма не было.
Утром стало настолько любопытно, что первое, что сделала после пробуждения - пошла к зеркалу.
патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix

Первое высыпание уже на той стадии, когда скоро исчезнет. Видно, что никакого следа не останется, а это самое главное. Второй прыщик стал сильно меньшего размера, уже не такой воспалённый, а головка сократилась на мой взгляд раза в два точно.

Решила, что буду делать все по правилам и нанесла уже третьи патчи.

патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix отзывы
Вечером прыщик практически полностью исчез, но главное, что он проходит самостоятельно, я не трогаю, не разгону заразу по всему лицу.
ВЫВОД

Может показаться, что долго, что нужно много патчей до полного заживления прыщика. Но. Если взять в расчёт, что патчи:

• во-первых, ускоряют весь процесс;
  • во-вторых, убирают все болевые ощущения от гормональных высыпаний;
  • в-третьих, снижены риски, что руки потянутся всю эту прелесть на лицо подавить;
  • в-четверых, после созревания прыщика на лице не остаётся никакого следа.

У меня остаётся только один вопрос - почему не знала об этом раньше? Мне патчи от прыщей AcneOFF Funny Organix подошли идеально, смело рекомендую их всему своему окружению, читателям! ✨

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Быстрый эффект от прыщей
  • Бюджетная цена
  • В составе салициловая кислота
  • Не вызывают раздражение кожи
  • Подходит для проблемной кожи
KiraMixрекомендует
15.09.2022
Брала такие же, но от Фаберлик. Реально работают. Жаль, что сейчас их нет в каталоге