Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 12:28

Прыщи у меня не особо частые гости на лице, но если они решат появиться, то в основном на подбородке (это их любимое место). Появляются чаще всего подкожники, которые очень сильно болят первые дни и проходят очень долго.

Я перепробовала много мазей, сывороток и других различных средств от прыщей. В итоге решила попробовать и патчи, был интересен эффект, так как особо не верила в чудодейственные способности и думала, что это всего лишь маркетинговый ход.

Упаковка

В наборе имеется 5 листов с патчами. Каждый листочек запечатан в отдельный пакет. Имеется 3 размера кружочков, так что легко можно подобрать под любой прыщик. Всего патчей 108 штук.

Отдельный листочек с патчами
Патчи

На коже они не очень заметны, но при дневном свете могут выделяться на коже, поэтому чаще всего я их наношу на ночь, а с утра снимаю.

Держатся на коже хорошо, за ночь не сползают, хотя я ночью много ворочуюсь, но это не помеха для этих патчей. Кожу они не стягивают и не доставляют никакого дискомфорта при использовании.

Состав патчей: гидроколлоид - 70%, экстракт чайного дерева - 30%.

Эффект от использования: если прыщик не созрел, то за ночь он созревает, уходит опухание и краснота, за пару применений я избавилась от подкожника, который иногда может проходить не одну неделю.

Фото до использования, со вспышкой
Фото до использования, без вспышки
Фото с патчами, со вспышкой
Фото с патчами, без вспышки
Фото после одного применения, со вспышкой
Фото после одного применения, без вспышки

Такого эффекта я от них точно не ожидала, но очень довольна патчами. И куплю их точно еще не один раз.

Покупала на валдберриз, артикул: 43400062

Достоинства
  • Быстро и эффективно избавляет от прыщей
  • Заживляет прыщи
mascha_9404рекомендует