Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 20.05.2018 - 11:45
    Колдовское зелье от корейской хрюшки Лиззи, которое действительно работает!
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Не так давно я уже писала отзыв на золотую маску корейского бренда Elizavecca, которая очень и очень понравилась моей коже.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • Новая сыворотка от Elizavecca! Какому типу кожи подойдет, есть ли антиэйдж эффект и почему она цвета фуксия?
    Здравствуйте! Сыворотки для лица - мой любимый продукт по уходу за кожей. И как только у корейского бренда Elizavecca вышла новинка - сыворотка Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample, у которой на первом месте в составе гидролизованный коллаген, я очень захотела оценить ее воздействие на своей …
  • 26.11.2020 - 22:50
    Бодрящий апельсин против пятен и тусклости🍊 Эффективен ли на проблемной коже? После каких процедур не стоит его использовать
    Приветствую Вас! Данный отзыв о концентрированной сыворотке Elizavecca с витамином С. Лично я просто обожаю различные сыворотки и концентраты. Данный формат уходовой косметики наверняка присутствует почти у каждой женщины в арсенале.
  • 25.05.2020 - 11:40
    Свинка спешит на помощь🐽
    Корейская косметика ворвалась в нашу жизнь как ураган, а ведь это действительно действенные штучки, без которых мы теперь не представляем свою жизньпатчи, одноразовые маски, кушоны и другие замечательные ребятки Хочу поделиться с вами одним из таких средств палочек-выручалочек!
  • 01.11.2017 - 11:43
    Недавно я хвалила патчи от G9Skin, но теперь поняла, что нашла им достойную альтернативу. Вытягивание или подлечивание? Хочу всё сразу и побольше)))
    Не так давно я писала хвалебный отзыв о патчах от молодого бренда G9Skin , настолько они мне понравились. Они стали лучшими для меня на тот момент. Но я не рассчитала одного факта - что познакомлюсь чуть позже с патчами от The Face Shop Dr. Belmeur.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 09.02.2021 - 00:37
    Сыворотка Witch piggy Hell-pore EGF прекрасно увлажняет и смягчает кожу, но лучше всего заживляет и успокаивает. Приятная нелипкая консистенция.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Сегодня хочу рассказать о сыворотке с хорошими активными компонентами и замечательными органолептическими свойствами.