Опубликовано 5 Май, 2019 - 15:43

Здравствуйте!

Меня, как и люблю другую девушку, всегда заботит тот факт, чтобы кожа лица была чистая и без высыпаний, ведь это так важно для хорошего настроения и самооценки.

Но, к сожалению, бывают такие моменты, когда внезапно, на ровном месте, появляется прыщик, от которого хочется мгновенно избавится.

Вечером, глядя на себя в зеркало, я и обнаружила жуткий прыщ, да такой, что мне показалось, как будто его даже из космоса видно ... честно, даже немного обрадовалась ему, т.к на очереди меня ждали патчики от Elizavecca, которые нацелены на то, чтобы в кратчайшие сроки высыпания исчезли.

Давайте всё по порядку ))

Патчи от прыщей Elizavecca

Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Цена: на официальном сайте производителя Elizavecca, они стоит 950 рублей.

Где купить: данные патчики являются новинкой и в продаже пока не встречала, но ставлю прямую ссылочку на производителя, там они уже продаются.

Срок годности: 3 года.

Внешний вид: как и всегда знаменитая хрюша отличается ярким и неординарным оформлением, в своем стиле )) Патчи от прыщиков находятся в картонной красной упаковке, с изображением хрюшки-пожарника, который как будто тушит очаг возгорания с прыщом.

На обратной стороне имеется эмблема, подтверждающая подлинность продукции, стерев защитный элемент, мы видим цифры, ввести которые необходимо на официальном сайте производителя ( более подробно я уже писала в предыдущих отзывах, оставлю ссылочку на один из них, как проверить подлинность )

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Открываем упаковку, даже внутри имеется изображение патча-хрюшки, которая борется с прыщиком ))

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

На основной упаковке имеется общая информация о противопоказаниях и состав.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

PRESERVATION METHOD container, room temperature storage (1-13 c).

PROPERTIES protect your skin from secondary infection, reduce the urge to squeeze. INGRIDIENTS hot melt adhesive 2,sodium carboxylmethyl, polyurethane film ( colorless ness and translucence ).

CAUTIONS AND WARNINGS 1. do not use on infected or deep puncture wounds. 2. do not use this product if you are diabetic or have poor blood circulation or fragile skin. 3. discontinue use if redness or blister occurs and consult a doctor.

ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД:

Контейнер метода консервации, хранение комнатной температуры (1-13 c).

Свойства защитите вашу кожу от вторичной инфекции, уменьшите позыв сжать. Ингридиенты горячий прилипатель Melt 2,carboxylmethyl натрия, полиуретановая пленка ( бесцветная Несс и просвечиваемость ).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 1. не используйте на инфицированных или глубоких колотых ранах. 2. не используйте этот продукт если вы диабетик или имеете плохое кровообращение или хрупкую кожу. 3. прекратите использование, если покраснение или волдырь возникает и проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: патчи нельзя использовать на глубоких ранах, а так же людям, у которых имеется диабет, эти патчи так же противопоказаны, имейте ввиду и будьте осторожны!

Внутри упаковки и находятся патчи-кругляши, на двух прозрачных пластинах.

Патчики трёх разных диаметров:

8 мм. - 24 шт

10 мм. - 8 шт.

12 мм. - 12 шт.

Извлекаются они без усилий, достаточно немного снять защитную прозрачную плёнку и отодвинуть пластиковые пластинки, внутри которых находятся патчи от Elizavecca.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Запаха ни какого не имеют, приклеиваются к коже просто идеально.

На обратной стороне упаковки имеется общая информация и инструкция по использованию патчей.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

1. Clear and completely dry the desired area ( make sure skin is free of lotion or cream ).

2. Normally it can be attached for 3-4 days, bun replace it anytime if the patch gets too swollen due to the absorption of secretion.

Если переводить дословно, то получается ерунда, по этому, своими словами )

1. Перед использованием патчей, кожу ( на тот участок, куда будет крепиться патчик ) необходимо хорошенько очистить от кремов и лосьонов.

2. Патчи на коже можно держать 3-4 дня, в зависимости от набухания прыщика под кожей. Патч должен его абсорбировать и вытянуть гной.

На сколько хватает?

Один и тот же патчик я использую два раза, прыщики у меня появляются редко, по этому, мне двух пластин хватит на длительное время. Однозначно это необходимая вещь, особенно, если срочно нужно справиться с прыщиком. Обязательно возьму с собой в отпуск, в любом случае пригодиться и места много не занимает )))

Сразу хочу показать, какой прыщик у меня появился на подбородке, чтобы наглядно имели представление с чем я боролась.

Просьба брезгливых не смотреть ))

Прыщ был болючий и большой, в центре находился сам гной ( извините за подробности ).

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Для чистоты эксперимента, я решила приклеить его на очищенную кожу перед сном, в надежде на то, что утром он либо исчезнет, либо станет менее заметным.

Благодаря тому, что патч прозрачный и то, из чего он сделан, эта пленочка, на столько мягкая, тонкая и эластичная, что его практически не видно на коже.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Как я уже писала выше, держится он просто идеально, даже умываясь утром, он не отклеился.

Когда я сняла его, была поражена, во-первых, прыщ перестал болеть, во-вторых, покраснение вокруг него ушло, а в-третьих, он практически прошёл.

Фото ДО и ПОСЛе использования ( примерно 9 часов сна патч находился на коже )

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

А через дня три он вообще исчез бесследно)))

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Выводы: я очень рада, что мне довелось попробовать такую удачную новинку, обязательно буду рекомендовать своим подругам и Вам, дорогие читатели и "жители" Айрека )))

О других моих средствах от Elizavecca, можно прочесть в моих отзывах:

косметика от Elizavecca

Достоинства
  • Борются с воспалениями
  • В быстрые сроки борется с прыщами
  • Крепко держатся
  • Малозаметны
  • Разные размеры патчей
  • Удобно использовать
  • Ускоряют заживление
MaliSHka89рекомендует
05.05.2019
А я именно такие патчи пока не пробовала Smile
05.05.2019
Отличные патчи) пробовала подобные от другой марки, толку от них было мало
07.05.2019
Я вообще изначально не верила в эти патчи ))
05.05.2019
ничего себе результат! Мне надо такие заказать...
05.05.2019
Ого, и ведь действительно работает! Shock
Сама удивлена ))
формат мне нравится
Крутое сос средство Love
Я таких поганцев салициловой кислотой на ночь прижигаю
07.05.2019
Теперь есть не такой изощренный способ избавления от прыщиков )))
05.05.2019
Интересная марка с необычными продуктами
07.05.2019
у них и правда вся продукция необычная Smile
05.05.2019
Удобная и незаметная штука от всяких гадостей)
06.05.2019
Крутая штука, мне такое срочно надо!
Оригинальное средство от прыщей! Shock
У меня сейчас на подбородке точно такой прыщик Angry Патч от "Елизавекки" не помешал бы...
Нужно срочно заказывать Big smile
06.05.2019
Блин, какие же у них забавные картинки на упаковках))))
Хорошо сработал патч.
06.05.2019
Реально патч незаметен и результат какой хороший, такие патчи я бы попробовала Smile иногда такие патчи просто необходимы Smile ведь прыщи всегда выскакивают перед самым важным днём Laughing out loud перед свадьбой, перед ДР или встречей с друзьями Big smile
07.05.2019
Я вообще удивилась результату, теперь обязательно себе приобрету повторно, как эти закончатся))
06.05.2019
Вот это да! Реально крутые патчи! Я с прыщиками только цинковой мазью боролась. Возьму в закладки.
07.05.2019
Попробуйте такие патчики, думаю понравятся Wink
07.05.2019
Для кого-то могут стать спасением
09.05.2019
Такие патчи будут полезны тем у кого прыщи выскакивают редко -у меня вот например они почти на постоянной основе на коже обитают Sad
поэтому вряд ли расход станет экономичным..
09.05.2019
Глядя на твою чистую кожу, я бы ни когда не подумала, что там вообще могут быть прыщи ... Shock
12.05.2019
Его и правда совсем не видно на коже.)
13.05.2019
Не знал что есть такие эффективные патчи от прыщей, результат хороший Smile