Опубликовано 31 Июль, 2019 - 14:19

Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Патчей от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch.

Цена - около 300 рублей за 44 патча разных размеров.

На обратной стороне есть инструкция по применению на английском языке.

Мне нравится что на каждом продукте бренда есть свой оригинальный номер, который можно пробить на официальном сайте.

Сбоку также есть информация о патчах на английском языке.

Срок годности находится на дне коробочки, он аж до 2022 года.

На коробочке нарисованы размеры патчей, их всего 3.

Внутри мы видим 2 стика с патчами, сами патчи хорошо упакованы, они находятся под пленкой и между двумя пластиковыми "прокладками".

Моя кожа проблемная, именно поэтому пачти я использую чаще, чем мне бы того хотелось. Маленькие воспаления они способны вытянуть за несколько часов, с большими нужно более продолжительное время, но для подкожников и больших воспалений они не подходят.

На фото патч нанесла утром, проходила с ним пол дня и отклеила, затем вечером нанесла этот же патч снова, следующим утром сняла, последнее фото почти через сутки.

Вот так выглядит патч после нескольких часов "работы", посередине видно белую точку, это как раз то, что он вытянул за несколько часов. На следующее утро после вторичного использования этот же патч уже полностью был мутновато-белым.

Возможно по фото результат виден не очень хорошо, но эффект есть, воспаление вокруг уже не такое большое, прыщик стал меньше и более созревшим. При маленьких прыщиках мне обычно достаточно одних патчей, при более крупных я использую их в комплексе с базироном, это единственный крем, который мне помогает и не вызывает привыкания.

Таким образом, могу сказать что если вас мучают крупные воспаления, то от пачтей толк скорее всего будет небольшим, но при маленьких прыщиках он помогает за несколько часов. Мне нравится, что даже если он полностью не помогает вытягивать прыщик, то заметно ускоряет его созревание, а значит и проходит он быстрее.

Для меня Патчи от прыщей Elizavecca оказались настоящей находкой, особенно если использовать их в комплексе еще с каким-то средством, поэтому однозначно рекомендую.

Другая продукция Elizavecca:

Пилинг-тоник Elizavecca с фруктовыми кислотами;

Тканевая маска для лица Aqua Deep Power Ringer;

Тканевая маска для лица Elizavecca с маслом чайного дерева;

Тканевая маска Elizavecca с Эпидермальным фактором роста;

Маска для лица Elizavecca Омолаживающая Anti-Aging EGF Aqua Mask Pack;

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Essence;

Гидрогелевые патчи Elizavecca с гиалуроновой кислотой.

missEkaterinaрекомендует
31.07.2019
Чего только не придумают, уже и патчи от прыщей ?
02.08.2019
никогда не пробовала подобных средств)
03.08.2019
Все еще хочу приобрести такое средство себе Smile