Опубликовано 18 Март, 2023 - 19:04

Здравствуйте!

Высыпания на лице в самый неподходящий момент могут очень сильно выбить из колеи. У меня не проблемная кожа, но перед КД обязательно вылезут эти предатели. Выдавливать опасно и нельзя, а что еще с ними делать. Ждать, когда пройдет воспаление и не выходить в люди?!

Видела, что девочки рекомендую патчи от прыщей и решила, что мне тоже нужно обязательно их иметь.

Сегодня хочу рассказать о Патчах от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Elizavecca (Елизавекка)

Производство: Южная Корея

Полное название: Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Где купить: Магазины корейской косметики, Озон

Стоимость: от 220 руб

От производителя:

Патчи от прыщей Elizavecca Blemish Spot Patch - это гидро-коллоидные пластыри разных размеров для быстрого точечного удаления акне. Наклейки помогают в короткие сроки в зависимости от стадии развития акне или погасить очаг воспаления, или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойничка.
Воздействуя направленно в зоне появления акне, пластыри от прыщей уменьшают покраснения, удаляют видимые прыщи. Помогают коже поддерживать идеальный уровень увлажнения для последующего заживления ранки и минимального рубцевания.
Средство подходит как для борьбы с подростковыми угрями, так и с прыщами, появляющимися в любом возрасте.

УПАКОВКА

Картонная коробка в красном оформлении с милой свинкой, которая борется с патогенной микрофлорой. Меня всегда очень умиляет дизайн бренда. Свинка уже прям звезда!

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch отзыв

Есть информация от производителя (наименование, количество и размер патчей, состав, хранение, срок годности, метод использования).

Можно подобрать под разный размер воспаления (прыща)

12 штук на 12 миллиметров.

8 штук на 10 миллиметров.

24 штуки на 8 миллиметров

Есть QR-код, можно проверить на подлинность. Обычно на оригинале есть такое всегда. Стали очень часто подделывать известный бренд, так что Елизавекка заботится о своей репутации.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch отзыв

В упаковке 2 листа с патчами разного размера. Всего 44 штуки и все круглой формы. Они прозрачные, практически незаметные на коже лица.

Прилеплены она на пластиковую основу. Ни пыль, ни грязь не страшны.

СОСТАВ

Hot Melt Adhesive2, Sodium Carboxylmethyl Cellulose, Polyurethane Film

В составе я не увидела ничего такого противовоспалительного и в первый раз стало интересно как будет работать. Однако и обещания то совсем другие. Главное, что эти патчи предназначены в помощь, ускорить избавление от них.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очистите кожу, высушите. Приклейте патч и оставьте на ночь или на сутки. Продолжайте использовать пластыри, пока воспаление полностью не пройдет.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch отзыв

Отклеивать нужно аккуратно, чтобы не повредить патч и не трогать липкий слой, который гигиеничен.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch отзыв

Можно использовать как на ночь, так и днем (если выходной). У меня аллергический ринит и приходится высмаркиваться в салфетку. Если прыщики на носу или под носом, то боялась, что патчи отлетят. В принципе они хорошо и надежно держатся на коже.

В инструкции написано 3-4 дня. А смысл тогда? Прыщ будет не таким заметным по сравнению, если люди будут видеть патчи. Вопросов будет больше.

КОЖА ПОСЛЕ

Чаще всего вылезают у меня на носу и вокруг губ. У меня далеко не подростковый возраст, уже пользуюсь антивозрастной косметикой, но чувствовать себя школьницей иногда прихоится.

Что же такого волшебного в патчах и как они работают?!

Разница прыща за 2 дня с патчем, но я сидела дома (с переломом ноги могу себе позволить). По идее он потихоньку вытягивает

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch отзыв

Мне понравилось то, что их не чувствуешь и вообще забываешь. Только сын изредка спрашивал что же у меня на лице.

Три задачи, для решения которых используют патчи:

успокоение;
вытягивание из пор содержимого и патогенной микрофлоры;
борьба с очагом воспаления.

Действительно заметно успокаивают, воспаление через часов 6 уже меньше по моим наблюдениям. В основном использую на ночь.

У кого очень проблемная кожа, склонная к акне, патчами не залепить. Нужно подходить комплексно. а вот точечно очень даже классная штука.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Классный дизайн
  • Удобный размер патчей
  • Хорошо держатся на коже

Рекомендую Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Удобно использовать
Cherbinkaрекомендует
18.03.2023
Я вот совсем эффекта не увидела, когда использовала
19.03.2023
Иногда такая штука нужна, жаль не моментально убирает прыщ)
19.03.2023
У меня не часто появляются прыщи. поэтому такие удобные точечные патчи как раз то что мне нужно