Опубликовано 14 Май, 2019 - 08:14

О таких штучках вообще я слышу впервые. Любопытство взяло вверх и я решила заказать патчи от прыщей.

Покупала на официальном сайте Елизавекки.

Доставка из Кореи в течении 3 недель. Все покупки хорошо упакованы в картонную коробку.

Можно поискать в интернет-магазинах. Косметика очень популярная, поэтому не составит труда найти.

Ссылка на патчи.

ОПИСАНИЕ.

Веселая яркая красная картонная коробка. Свинка неистово борется с прыщом по всем фронтам.

Патчи от прыщей отзыв

Как всегда информация на корейском и на английском кое-что.

Пластыри находятся на белой закрытой подложке, которая упакована в пленку герметично.

В комплекте 3 размера кругленьких пластырей.

Они бежевые под цвет кожи.

Всего две пластинки и 44 круглешей получается.

Патчи от прыщей

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch - это гидроколлоидные пластыри разных размеров для точечного удаления акне. Наклейки помогают в короткие сроки погасить очаг воспаления или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойничка. Пластыри уменьшают покраснения, удаляют видимые прыщи. Помогают коже поддерживать идеальный уровень увлажнения для последующего заживления ранки и минимального рубцевания.

Способ применения:

• Очистите кожу, просушите очаг воспаления. Отделите патч нужного размера от пленки и нанесите на участок с воспалением. Нажмите на патч в течение 2-3 секунд для лучшей фиксации. Оставьте на срок от 2 до 4 дней в зависимости от воздействия патча.

СОСТАВ.

Hot Melt Adhesive2, Sodium Carboxylmethyl Cellulose, Polyurethane Film

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Особо прыщей у меня нет, во время кд могут появится парочку. Таких жутких подкожников тоже не имеется.

На подбородке мои вездесущие руки добрались таки расковырять прыщ и на щеке небольшой появился. Я решила провести эксперимент и заклеить пока только один. Почувствовать разницу так сказать.

Выбрала самый маленький размер. Кружочек прозрачный, но бежевого цвета, такой силиконовый что ли. У производителя они называются гмдроколлоидными.

Приклеивается на прыщ очень плотно и держится хорошо.

Можно отклеить и он приклеится заново, когда любопытно посмотреть, что там. Правда уголок подвернулся и распрямить я его уже не смогла.

На коже пластырь все таки заметен.

Под тональник его не спрячешь. Да он и не предназначен для этого.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Ходила с пластырями около 4 часов, даже выходила с ними на улицу. Никакого дискомфорта они не доставляют. На лице вообще ощущаются.

Скажу так, что намного симпатичнее выйти с наклейкой такой, чем светить некрасивым прыщом.

Прыщ под наклейкой не так виден. Визуально не бросается в глаза, это радует.

После нескольких часов я сняла пластыри и увидела, что они стали белыми в серединке, как раз на месте прыщика. Получается пластырь вытягивает всю бяку и помогает прыщику быстрее исчезнуть.

Ну, класс же)

Ещё радует, что их можно использовать на протяжении продолжительного времени.

Дальше я заклеила прыщ на подбородке. Он больше и краснее был, поэтому пластырь его не особо перекрыл, да ещё и загнулся в уголке.

После снятия прыщ заметно уменьшился, не было бугорка, осталась небольшая как ранка. Воспаления нет, значит все быстро заживёт.

ИТОГ.

Пластыри от прыщей очень порадовали. Средство не первой необходимости, но очень достойное. Придаёт уверенности в своей внешности. Лично мне прыщ всегда хотелось замазать корректором, но это не гигиенично и никакой пользы не принесёт, а может усугубить ситуацию. А тут такой надежный помощник. И помогает не выдать прыщ сразу, скрыв его и в это же время работает.

После пластыря прыщики быстро зажили. Покраснения и восполнениям уменьшаются значительно! Понятное дело, что это не волшебный ластик, который сотрёт без следа, это помощник и защитник вашей кожи.

Тут ещё нужно учитывать особенности кожи по восстановлению. Каждая кожа по разному регенерируется. Лично мне очень понравились наклейки и оказались для меня полезной покупкой!

Мои рекомендации!

*****************************************

Другие классные продукты от Елизавекки.

Как корейцы подложили мне свинью, а я осталась довольна.

Что ещё за энзимы в пудре? Для чего они там? Корейская пудра для умывания с энзимами

Трёхступенчатый корейский уход в одной упаковке.

Ох, уж эти патчи! Наконец-то их попробовала и я.

Спасение для поврежденных волос! Маска от Елизавекки

Всем красоты!

Достоинства
  • В быстрые сроки борется с прыщами
  • Крепко держатся
  • Малозаметны
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Заметны, особенно с косметикой
shibunkaрекомендует
Заметный результат, отличный пластырь
14.05.2019
вот действительно, если бы их можно было так носить - вообще бесценные были бы
14.05.2019
первый раз о таких слышу, здорово!
14.05.2019
Ой, да он почти не заметен и эффект отличный
14.05.2019
Да, эти пластыри хорошо маскируют.
14.05.2019
их на ночь клеить надо наверное) так то конечно видно будет их)
Хороший результат ! Но я не уверена, смогла бы я с ними ходить Big smile
14.05.2019
Я от тони молли покупала, тоже понравились
14.05.2019
Мне понравились,но да с косметикой выглядит не очень на лице
Замечательный результат. Но 4 дня с ним наверное не выходишь, надо же умываться. Да и заметен он на лице
17.05.2019
Интересное средство,нужно купить обязательно ,а то вечно когда и не ждёшь,что нибудь выскочит