Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 14:55

240 P
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и добро пожаловать! За год моя кожа не изменилась - чувствительная, жирная, проблемная с комедональным акне.

После достаточно долгой ремиссии, весной 2020 я снова прошла через обострение с глубокими подкожными прыщами по периферии лица и щекам. Сейчас мне самостоятельно удалось улучшить состояние до нормального и я стараюсь удерживать его. Здесь я рассказываю о средствах, которые принимают в этом удержании участие.

Одно из них SOS средство — Патчи для проблемной кожи Some By Mi Clear Spot Patch.

Место покупки - iHerb. Еще есть в Золотое Яблоко, WB, Ozon, Hollyshop.

Ссыль: [ссылка]

Описание:

Об обещаниях от производителя не буду писать, думаю всем тут интересно почитать про реальный опыт использования. Локальные патчи правда антибактериальные и противовоспалительные. Патч плотно фиксируется на коже и защищает очаг воспаления от попадания воды и бактерий, не давая ему разрастаться ещё больше. У меня в упаковке 18 гидрогелевых тонюсеньких 10мл и чуть поменьше патчей.

Они прозрачные и мягенькие, их спокойно можно клеить даже днем под макияж и забыть про них на весь день. Что я и сделала и никто даже не заметил! Оч круто!
патч внизу на периферии лица

Опыт использования:

У меня появился шанс проверить сразу на двух вариантах прыщиков:

№1 - давила 2 дня, расковыряла и он вот такой, не сдающийся герой;

№2 - давила, но безуспешно, гной сидит внутри и не собирается разродиться.

Наклеила на обоих патчи (подцепила пинцетом и нанесла на кожу). Сразу скажу область куда будете клеить полностью отчистите от сывороток и кремов, иначе не наклеится. Патч должен хорошо приклеиться, чтобы создать вакуум и не пропускать туда воздух. Просто клейте на сухую очищенную область, где прыщик и все будет круто. Дальше я легла спать. Время работы патчей было 8-9 часов.

Результат:

Утром я была очень приятно удивлена! Честно, не ожидала такого результат. Из №1 ушел весь остаточный гной и пропал сам вид прыщика! То есть пропал бугорок, не было следов подсохшей разодранной кожи, просто ровная кожа. Осталось только красное пятнышко, которое я спокойненько замазала консилером. За счет того, что патч еще и увлажняет зону, консилер лег идеально! Ну радость же! За 8 часов прыща считай нет.

С №2 пришлось повозиться побольше. Патч вытянул на поверхность из него весь гной. Это чувствовалось на утро. Я его легко додавила и наклеила еще один патч на день.

Итог: Советую эти патчи тем, у кого постоянно чешутся руки. и хочется подавить. Клеить советую на уже выдавленный или на уже появившийся прыщик с гноем. На глубокий подкожник не вижу смысла - вряд ли вау эффект будет.

Всем чистой кожи!

Достоинства
  • Быстро работает
  • В наборе много штук
  • Действуют
  • Натуральный состав
  • Не видны на коже
Ulimiluрекомендует
29.04.2021
Тоже сегодня писала на них отзыв, хорошая вещь)