Опубликовано 8 Май, 2019 - 06:57

После того, как я попробовала формат такого ухода за кожей, я осталась очень довольна.

С наступлением тепла захотелось купить для своей кожи увлажняющую сыворотку. Решено купить ее у Елизавекки.

Увлажняющая эссенция с золотом ELIZAVECCA MILKY PIGGY HELL-PORE GOLD ESSENCE.

Где купить.

Елизавекка - достаточно молодая компания и она очень популярна. Продукцию можно купить как интернет-магазинах так и заказать напрямую из Кореи.

Ссылка на сыворотку тут.

ОПИСАНИЕ.

Коробочка в бело-золотых тонах, она яркая и точно не останется незамеченной на полке.

Свинка, как всегда в своём репертуаре, принимает косметические процедуры.

Сама баночка стеклянная, чтобы можно было рассмотреть эту золотую эссенцию.

Эссенция с золотом Елизавекка отзыв

Пипетка длинная, достаёт до самого дна. Мне очень нравятся, что ее нужно хорошо нажать, это предотвращает от нечаянного пролития драгоценного золотого продукта.

ЗАПАХ.

Мне честно пахнет мужским одеколоном. Запах не скажу, что неприятный, но и не конфетка.

На коже после использования не ощущается.

ТЕКСТУРА.

Сама эссенция прозрачная, содержит мелкие частички золота. Выглядит очень красиво. Достаточно густая, но в тоже время текучая. В отличии от масляной сыворотки сыворотки, не убегает куда попало.

СОСТАВ.

Состав у Елизавекки богат на множество активных компонентов.

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Экоголик не в восторге от сыворотки. Она содержит несколько неодобренных компонентов. Нужно пометить, что все очень индивидуально и любой даже самый натуральный составляющий может стать аллергенным для человека.

Эссенция с золотом Елизавекка состав

Например, на втором месте содержится глицерет, про который я нашла немного отличающуюся от экоголика информацию.

Glycereth - 26 - Глицерет - 26

Эфир Полиэтилен Гликоля, различных масле и Глицерина. Смягчающее средство. В основном используется как загуститель, который не отличается высокой токсичностью и благоприятен для кожи. Как и все компоненты с Глицерином хорошо увлажняет кожу и работает как кондиционер. Безопасный для человека компонент, если он достаточно хорошо очищен при обработке.

Поэтому рекомендую изначально провести тест на аллергию.

Здесь же много полезных составляющих.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Золото -

восстанавливает эластичность тканей, а также уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействую на меланин.

Экстракт ромашки -

хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.

Экстракт лаванды -

обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.

Экстракт алоэ вера -

обладает антибактериальным, противовоспалительным, успокаивающим, ранозаживляющим и антиоксидантным эффектом. Оказывает тонизирующее и охлаждающее действие.

Масло бергамота -

снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Моя кожа возрастная 30+, комбинированного типа ближе к нормальной. Не проблемная благодаря уходу, но имеются расширенные поры и небольшие мимические морщины.

Использую сыворотку по утрам в основном.

Наношу на очищенную кожу 4-5 капель. Моей кожей сыворотка съедается моментально. Главное успеть ее распределить. Не забываю и про шею, пару капель капаю на ладонь и потом массажирую шею.

Она отлично увлажняет и освежает кожу.

Эссенция с золотом Елизавекка отзыв

Для себя выделила три способа использования.

• Использование соло.

Вместо крема для лица. В этом случае эссенция эссенция здорово подтягивает и тонизирует кожу. Кожа увлажнённая и выглядит свежей и молодой. Не оставляет чувства липкости, пленки и вообще какого-либо дискомфорта.

Тон кожи здорово выравнивается.

Эссенция с золотом Елизавекка отзыв

• Использование под крем.

Чаще всего это под ночной, так как сейчас на улице тепло и не хочется перегружать кожу.

После тщательного умывания наношу сыворотку, а через минут 15 крем.

Сейчас у меня ночной крем от Либредерм, в тандеме они они ещё лучше питают и насыщают кожу полезными составляющими.

Крем добавляет мягкость коже, так как после сыворотки она более эластичная и тон кожи лучше выравнивается.

• Использование под тональный крем.

Сейчас я не пользуюсь плотным тональником. Мой любимый СС крем ещё лучше ложится после сыворотки, так как кожа очень подтянута, да и сам цвет лица ровнее и свежее.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я безумно довольна сывороткой от Елизавекки. Это многофункциональное средство стало поистине моим любимчиком. Мне кажется именно благодаря ему моя кожа выглядит моложе.

Эссенция с золотом Елизавекка отзыв

Сыворотка отлично работает на возрастными изменениями. Кожа увлажнённая, поры сужаются, тон становится ровнее.

Мне нравится, что золотая эссенция абсолютно не конфликтует с другой косметикой.

Наглядно можно оценить сыворотку, посмотрев небольшое видно применения мною.

Также я заметила, что небольшое воспаление во время КД быстрее подсохло и стало заживать. Правда я использовала дополнительно ещё пластырь от Елизавекки, но вообще эссенция направлена на уменьшения раздражения и воспаления.

ВЫВОДЫ.

У меня только положительные впечатления от использования.

• Отлично увлажняет кожу
  • Делает ее более эластичной и упругой
  • Тон кожи выравнивается
  • Не конфликтует с другой косметикой
  • Легкая быстро распределяющая текстура
  • Подсушиваете воспаления и помогает коже быстрее восстановится.

Лично я очень довольна эссенцией от Елизавекки и рекомендую к покупке.

****************************

Другие понравившиеся продукты от Елизавекки.

Что ещё за энзимы в пудре? Для чего они там? Корейская пудра для умывания с энзимами

Ох, уж эти патчи! Наконец-то их попробовала и я.

Спасение для поврежденных волос! Маска от Елизавекки

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Красиво оформлено
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Придает коже сияние
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
shibunkaрекомендует
08.05.2019
Приятная сыворотка, мне поры сужает, не комедогенна!
И мне понравилась!
08.05.2019
Я в последнее время очень полюбила сыворотки, спасибо за отзыв, хочу теперь и эту попробовать ?☀️
Надеюсь вам понравится)
впечатляет состав конечно!
Да , состав хороший.
08.05.2019
У Елизавекки хорошая косметика, многим подходит
09.05.2019
Вообще марка ориентированна на качество продукции.
08.05.2019
Классно увлажняет, кожа такая сияющая Innocent
Благодарю)
очень хочется попробовать
09.05.2019
Не отказывайте себе в удовольствии))
08.05.2019
Отличная сыворотка, уже немного жалею, что не взяла ее в этот раз на обзор! Smile
09.05.2019
Да очень достойный продукт.
При возможности куплю Smile
09.05.2019
Надеюсь вам тоже понравится.
08.05.2019
Очень хочу попробовать эту сыворотку, отличный эффект)
Попробуйте непременно!
Упаковки у них потрясающие
09.05.2019
И веселые такие) затейники эти корейцы)
09.05.2019
Мне тоже приходила сыворотка, но она разбилась в дороге Sad
09.05.2019
А мою в пупырку закрутили. Все целое.
Отличный результат
Спасибо ?
Дизайн у нее шикарен)
10.05.2019
Запах можно и перетерпеть, главное что эффект заметен Wink