Разогревающая маска для очищения пор и оригинальная маска для очищения пор Caolion (Дуэт) / Premium Hot & Cool Pore Pack Duo / - отзывы

• 01.05.2016 - 14:22
    Ох уж эта маска!!! Первый блин комом! А второй? Мои способы снятия маски! Много фото!
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв получился спонтанным, потому что данным средством я не пользовалась очень долгое время и вряд ли собиралась вернуться к нему, так как с первого раза у меня не получилось с ним подружиться. Речь пойдет об Угольной маске для лица .
  • 17.08.2015 - 07:55
    Хорош! Немного не удобен в использовании
    Ставлю три звезды только лишь из-за неудобства в использовании (как по мне) - черные точки- моя вечная проблема, поэтому наносить маску пленку мне приходится практически на всю площать лица Чтобы без проблем потом снять пленку, надо очень густо нанести на кожу, что не всегда у меня получается.
  • 01.12.2017 - 18:51
    Хрюшка спешит на помощь для сужения и очищения пор, новинка, кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack. Полный разбор продукта, способа применения, WOW-эффекта, фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о продукте, который просто покорил меня своим действием, простотой использования, после которого кожа выглядит как никогда прекрасно Со средствами бренда Elizavecca я знакома не так давно, как следовало бы, однако все опробованное очень достойное и может по праву…
  • 08.01.2018 - 15:54
    Ролевые игры у вас в ванной с маской L'oreal Pure Clay Anti-Pores Mask
    Привет! L'Oréal-мания меня не отпускает, поэтому сегодня покажу вам свою новую маску для лица. Чего от неё ждать и чего опасаться, а также практические советы по использованию.   Упаковка стандартная для всех масок этой серии: стеклянная банка с защитной мембраной и откручивающейся крышкой.
  • 19.06.2020 - 12:15
    В этот раз я не поленилась и провела целый эксперимент, чтобы понять, как работает угольная маска для очищения пор.
    Тканевые маски давно в моём арсенале на ровне с альгинатными. Конечно я не смогла пройти мимо супер предложения и решила попробовать новую для себя марку корейских масок.
  • как я стала слоном...
    Мне всегда хочется попробовать что-то новое и когда я увидела в интернет-магазине корейской косметики такой набор для очищения пор на носу и лбу, то загорелась желанием его немедленно купить) Полоска внешне, конечно, страшно необычная, здорово отличается от тех же полосок для очищения пор от Тони…
  • 21.01.2018 - 13:56
    Лично я оказалась среди довольных дам! 😉
    Каждую свою посылку с сайта IHERB я всегда кладу что-то новенькое, в этот раз это - Кисть для очищения пор и нанесения масок от компании E.L.F. Cosmetics . (Уточню сразу, это не кисть, а лопаточка) Особых сомнений в полезности этой покупки у меня не было, хотя прочитала большое количество отзывов,…
  • 17.02.2018 - 13:31
    Отличный крем, идеален для массажа лица, особенно при массаже Зоган (Асахи)
    Хочу рассказать об отличном средстве, идеально подходящем если Вы интересуетесь японским массажем лица Асахи (Зоган). Год назад я серьезно увлеклась японским массажем лица Асахи (Зоган).
  • 12.07.2017 - 12:15
    Вулканический пепел, белая глина, яичный белок, кислоты, ценные экстракты.......ох берегитесь черные точки! Вам несдобровать! Эффективная маска для чистоты, мягкости и упругости кожи.
    Всем привет! Я к вам снова со своим Скинфудом)) Сегодня хочу рассказать о маске для очищения пор SKINFOOD Volcanic&Egg EGG WHITE Pore Cool Meringue Pack, которая весьма необычна, но эффективна и стала моим фаворитом этого лета.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 07.04.2021 - 20:29
    Угольная маска для очищения пор Nollam Lab Pore Purifying Charcoal Mask устраняет жирный блеск
    Тканевые маски всегда имеются у меня прозапас, эта маска у меня была в моей посылочке от автора irecommend МолодаяМамочка007 .   Nollam Lab Угольная тканевая маска для очищения пор Объём: 28 грамм   Производство: Южная Корея   Купить можно Интернет магазины, видела в РивГош   Цена от 70 рублей до…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 02.04.2021 - 12:40
    Бюджетная согревающая маска от Белиты😊Рассказала для чего применяю)
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о согревающей термальной маске для лица от фирмы Витэкс) Стоимость маски 120 рублей Объём 100 мл Купить можно: онлайн- Wildberries,Ozon оффлайн- в магазинах белорусской косметики   Тюбик с маской оформлен в фиолетово- чёрных оттенках, спереди тюбика написано…
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 15.04.2021 - 19:02
    Пошаговый процесс мытья кистей, все плюсы и минусы продукта + подробные фото. Кому оно необходимо, а кому обходить мыло стороной?
    Всем привет! Как только я приобрела более-менее сносные инструменты для своего творчества, это я о кистях для лица и глаз, то совсем не сразу начала думать об уходе за ними, к сожалению). Первое мытье кистей обходилось обычным жидким мылом и результат меня не устраивал совершенно.