Опубликовано 30 Август, 2017 - 11:08

Нет сил от возмущения, читая отрицательные отзывы на мои любимые очищающие масочки корейского бренда Caolin.

Полноразмерного продукта, увы , пока я не имею ( уже почти готова к покупке), но трижды уже попробовала дуэт масок в сашетах. Корейцы очень изобретательны и их косметика всегда доставляет мне небывалое наслаждение и от процесса использования, и от результата.

Так вот что мы имеем - две маски - Разогревающую и Оригинальную. При этом обе маски необходимо применять друг за другом, выдерживая каждую на лице по 10-15 минут. Основная их задача- это очищение кожи.

Сразу скажу, что невероятных проблем с кожей я не имею, но расширенные поры и некоторые чёрные точки на крыльях носа имею.

Первый этап- нанесение разогревающей маски. Она имеет довольно густую консистенцию темно- серого цвета, с небольшим Количеством скрабящих частичек. Маска с трудом наносится на лицо, при этом прямо ощущается это самое разогревание в момент нанесения маски на лицо. Очень приятное ощущение. Спустя 10 минут смыла и нанесла Оригинальную маску, которая напомнила мне глиняную. Также серого цвета, буквально за пару минут на коже подсохла и никаких ощущений ( приятных или нет) особо не отметила.

После применения двух последовательно нанесённых масок скажу, что имею ровную, матовую кожу, без стягивания и сухости после первого применения. После второго и третьего раза отмечаю значительное посветлевшие черные точки и сужение пор.

Однозначно после разового применения вывод о масках делать преждевременно. Эффект накопительных и реально заметный. Планирую раскошелится на полный формат масок.

Достоинства
  • +хорошо очищает поры и убирает черные точки
  • Глубокое очищение
  • Натуральный состав
  • Отличное качество
Мария Никитинарекомендует