Опубликовано 6 Июль, 2017 - 10:04

Две миниатюры приехали ко мне с коробочкой InStyle Beauty Box. Как ни странно, их я ждала особенно, ведь разогревающие маски в последний год стали для меня не просто мастхэвом, а божеством, способным избавить меня от черных точек.

Кожа у меня суховата, но много черных точек и различных высыпаний, которые за долгие годы борьбы приобрели некоторый иммунитет к большинству представленных в магазинах средств. Моя кожа далеко нечувствительна и ей все равно на все внешние раздражители. Поэтому я постоянно ищу что-то новое и даже нашла парочку своих фаворитов, о которых никак не напишу отзыв.

Разогревающая и Оригинальная маски для очищения пор CAOLION представлены в магазине по цене 2390 рублей за 20+30 гр. Мне же достались в миниатюрах по 7 мл каждая (и даже их цена 670 рублей выходит, хотя и находила и чуть дешевле).

Производитель, ну конечно же, Корея.

Итак, шаг 1. Premium Blackhead Steam Pore Pack (Разогревающая маска для очищения пор)

Супер-активная маска с термическим воздействием оказывает распаривающий эффект, глубоко очищает поры, устраняя черные точки и омертвевшие клетки кожи.

Активные компоненты: натуральная минеральная вода, угольная пудра, вулканический пепел.

Масочку надо нанести, помассировать, оставить на минут 5.

Что же мы имеем в итоге? Маска имеет плотную текстуру, ничем не примечательный запах. Нанесла, помассировала, стало тепло. Взяла. телефон, чтобы сфоткать все это добро, сделала 2 фотки и тут... Возьмите перец "огонек" и намажьте им лицо. Вот именно такие ощущения ждали меня. К слову, смыть оказалось совсем непросто, маска плотная и крепко держится на коже. Вода с перчиком тоже, кстати, огонь.

Ладно, я девушка смелая, думаю, сейчас нанесу второй шаг и все будет хорошо...) Ну бывает же просто непереносимость компонентов (хотя у меня таких проблем никогда не было и кожа скорее как у бегемота).

Шаг 2. Premium Pore Original Pack (Оригинальная маска для очищения пор)

Моментально освежает, успокаивает, подтягивает и тонизирует, выравнивая цвет лица. Оставляет кожу безупречно чистой, сияющей здоровьем и красотой.

Активные компоненты: ледниковая вода, ледниковая глина (это как?), вулканический пепел.

Эта маска продержалась на моем лице ровно одну фотку... А должна была 10-15 минут.

Вы когда-нибудь запивали мятную конфету холодной водой? Так вот после нанесения маски у меня было ощущение, что я упала лицом в ледник. Нестерпимо неприятное ощущение. Побежала смывать. Опять же смыть оказалось сложно, к тому же имел место быть эффект той самой конфеты с водой. От отчаяния просто захотелось плакать, ведь даже после того, как я смысла маску, лицо не переставало гореть этим ледяным огнем.

___________________________

Рекомендую ли я эту маску? Да ни за что! Это худшее, что я пробовала в своей жизни.

Красота, конечно, требует жертв. Но есть пути и полегче.

Кстати, мои черные точки остались на лице, извините, но сфотографировать забыла ввиду всего вышеописанного.

katastrofa_miraне рекомендует
06.07.2017
Такая же маска из другой коробки лежит. Раздумываю: стоит оно того или нет...
Ну вот Shock А ее тоже в коробочке жду одной Puzzled
06.07.2017
Ируськина-конфетуськина, Molly_Moon, может вам повезет?) на нее видела и хорошие отзывы) и вообще лучше пробуйте на руке сначала)
06.08.2017
Ой, как вспомню эти маски, так вздрогну. От разогревающей чувство, словно макнули лицом в вулкан, я даже забыла, что надо массировать лицо. От охлаждающей слезы полились хлеще, чем от лука. Маски слишком ядреные... Но лицо стало чуть чище. все равно ради такого эффекта не стоит тратиться на полноразмер, от какой-нибудь глиняной бабушки агафьи тот же эффект, только без садомазохизма.
07.08.2017
KateKarma, не знаю, у меня никакого эффекта не было Laughing out loud лучше буду дальше овсяной пользоваться от Skinlite
20.09.2017
Никогда не понимала таких отзывов. Пользовались продуктом всего лишь раз, а уже отзыв настрочили. Особенно на маску, от которых обычно эффект накопительный. Лишь бы просмотров набрать. Бесполезный отзыв.
21.09.2017
Madre Deus, а Вас не смущает, что маска откровенно жгла кожу?? что хорошего можно о ней сказать после этого?