Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:48

Наконец-то появилось время рассказать об одном замечательном продукте отGuerlain - это румяна Rose aux Joues Blush Duo. Приобрела их год назад, пользуюсь периодически. До сих пор имеют опрятный вид Smile

Изначально, мои румяна были упакованы в фирменную черную коробочку. Если бы не мой маленький сынишка, попробовавший ее на зубок, то она до сих пор бы была цела Smile (Странная привычка, большинство косметики содержу в коробочках). По мимо коробочки румяна упакованы в черный бархатистый чехольчик. Сами румяна находятся в футляре похожем на золотой слиток.

Крышка футляра фиксируется магнитом,что очень удобно; открывается и закрывается с особой легкостью. Внутри имеется два отделения с румянами, кисть и зеркало. Крышка с зеркалом открывается на 180 градусов. Зеркало большое, без дефектов искажения отражения. Получаю огромное эстетическое удовольствие от лицезрения этих румян.

Оттенок моих румян 02 CHIC PINK, по мне, так он является самым нейтральным и естественным из всей линейки. Как раз для моей светлой кожи.

Люблю макросъемку Smile ....

1. Румяна в первом отделе, темно розового цвета, имеют золотистый шиммер. Они более крупного помола, по сравнению с румянами второго отдела. Придают коже сатиновый блеск и мерцание.

2. Румяна теплого светло розового оттенка. Придают коже очень легкий, естественный румянец и матовость.

При дополнительном искусственном освещении (вспышке) видны желтые искорки блесток. Первый отдел румян для меня слишком яркий, если нанести их много - то щеки матрешки вам гарантированы.

Набрала румяна на пальцы. Сверху дневное освещение, снизу фото со вспышкой.

Зачастую кисточки,которые прилагаются вместе с румянами в упаковке, слишком маленькие и плоские. То же самое и с этой кисть, хотя румяна она набирает не плохо, но на лицо наносить неудобно.Изначально искала кисть для метеоритов. Нашла. Заодно и для этих румян взяла..

И, конечно, фото румян на лице. Обычно использую оба оттенка одновременно, набираю на кисть оба тона. Реже использую отдельно светло розовый оттенок.

Пигментация хорошая, растушевываются легко, достаточно пару раз взмахнуть кистью. Кожу не сушат. Любительницам сиять и блистать (хотя я не из их числа), можно брать без проблем, а вот девушкам, которые не любят крупные блестки, данные румяна могут не понравиться.

На самом деле в живую выглядят немного ярче и при дневном освещении блестки так не сияют. На фото вышла совсем light версия. (То ли недобрала румян, то ли хорошо растушевала)....

Забыла совсем сказать о запахе! Румяна имеют прекрасный фирменный аромат! Аромат пудры и фиалок Smile

Достоинства
  • Стильная упаковка
  • Фиалковый аромат
  • Экономичные
Недостатки
  • Неудобная кисть в комплекте
Zarakidsрекомендует
20.12.2014
Какая прелесть! Love Я всегда присматривалась к этим румянам, но мне казалось что все оттенки румян будут очень яркими для бледнолицых... а тут ваша палетка меня просто сразила... Записываю в wish list и по возможности дополню ими мою коллекцию декора от Guerlain! Smile Wink Спасибо за отзыв!
p.s. обожаю макро, только мне с моей мыльницей не тягаться с вашими фото Puzzled
29.12.2014
Красивые фото у Вас в отзывах!
28.01.2015
Сначала подумала, что будет очень ярко выглядеть, но Ваш макияж меня разуверил в этом!
Румяна смотрятся мило и естественно Smile
28.01.2015
На самом деле, если немного переусердствовать, то будет ярко! Но если нанести не много и хорошо растушевать, будет естественно и симпатично Smile
05.02.2015
Отлично выглядят на коже.
09.07.2017
Какие красивые кисти!! Love