Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 16:28

Всем здравствуйте! ☆☆☆

☆☆☆ Юбилейный 400 отзыв!!! ☆☆☆

Долго думала и сомневалась, какой отзыв написать под юбилейной цифрой 400, а потом когда взяла в руки волшебный шар c метеоритами от Guerlain, поняла, я должна рассказать вам о своем любимом декоративном продукте - метеоритах - лимитке Рождества 2015/2016.

История покупки со счастливым концом ☆☆☆

Все, кто увлекается декоративной косметикой, наверняка следят и за выходом сезонных коллекций макияжа, скажете, что это не так? Так вот, читая не один портал красоты, я поняла, что метеориты Рождества 2015/2016 будут востребованы одними из первых, нет, я не поэтому их захотела себе приобрести, чтобы похвастаться, что у они меня есть. Я слежу за выходом коллекций всех марок, но только Рождество Guerlain привело меня в восторг выпуском столь праздничной и сбалансированной коллекции. Захотелось буквально все, но на все конечно нет средств, поэтому решено было остановить свой выбор на метеоритах - для меня самом любимом и всегда необходимом декоративном продукте, привлекло необычное оформление упаковки в виде шара (хотя сначала я негативно отнеслась к пластиковой упаковке, нам девочкам подавай что-нибудь металлическое, долгоиграющее) и наполнение, к шарикам добавили звездочки. Нет, я не коллекционирую этот продукт, у меня есть одна баночка из весенней коллекции 2014 года, которые вошли в постоянную коллекцию и я с удовольствием их использую почти в каждом макияже и уже стала замечать, как мои шарики уменьшились в объеме, поэтому я решила, чтобы не исчерпать до конца весну, куплю-ка я ей в пару зиму. А как? У нас в стране их точно будет не купить. Поездки за границу в ближайшее время не предвидятся… Что же делать, хоть ты плачь. Но у меня есть верный друг – мой любимый британский магазин [ссылка], на него у меня и была вся надежда.

Что вы думаете, я не стала, как говорится спать и 21 сентября 2015 года написала письмо в службу поддержки магазина с просьбой о резервировании метеоритов и оповещении меня на электронный адрес о том, когда они появятся в продаже, дав им знать, что я сразу куплю этот продукт. Вот вам и мое письмо, чтобы вы не подумали, что я шучу.

Dear Feelunique,

I understand that you have a lot of customers like me.

But maybe it is possible to make reservations with notification to my e-mail address appearance in the sale Christmas limited edition of the brand Guerlain - Guerlain Meteorites Enchated Snowflakes - Limited Edition. I'm 100% will buy this product.

Our country will not be able to buy it, so all hope for you, my dear Feelunique.

Sincerely, Inna.

Через 3 дня специалист службы поддержки ответила мне, что резервирование невозможно, но подтвердила, что продажа рождественской коллекции марки Guerlain ожидается. Меня попросили подписаться на новостную ленту, благодаря которой я смогу получить на почтовый ящик оповещение о том, что коллекция поступила в продажу. Вот письмо-ответ, без шуток.

Dear Inna,

Thank you for your email.

I can confirm that we will definitely be selling this item during the holidays, however we are unable to reserve items prior to release.

Please ensure you are signed up to our newsletters as you will notified by email as and when we start selling these for Christmas.

We thank you for your valued custom.

Best wishes,

Chloe

Customer Services Advisor

[ссылка]

В интернет я зависаю каждый день и поэтому страница на [ссылка], на которой была представлена марка Guerlain была открыта на моем компьютере ежедневно, вплоть с того момента, как я получила от службы поддержки письмо, то есть с 24 сентября 2015. Я ждала рекламной компании или письма на электронный адрес с оповещением о поступлении в продажу зимней коллекции макияжа Guerlain.

Рождественская коллекция должна выйти в международную продажу в начале ноября. Проходит месяц. Утром 21 октября 2015 года (символично – в этот день выпал первый снег) мне что-то щелкнуло в голове и я решила открыть страничку Guerlain «Новые продукты» и они там уже были. Я была в шоке. Почему нет рекламной компании на главной странице? Нет обещанного оповещения на электронный адрес?! Но ладно с почтой, но почему нет рекламы? Я дрожащими руками, не поверите, это было так, добавила метеориты в мою корзину и боясь промедления, пошла на оплату. Здесь проблем не возникло, потому что я заранее положила нужную сумму для покупки метеоритов на карту. PayPal сработал за минуту и мой заказ приняли в обработку, на электронный адрес я получила письмо, что моему заказу присвоен номер и моя посылка находится в стадии «В ожидании». Вот в тот момент я вздохнула полной грудью… мне стало так хорошо, я расслабилась, я поняла, что я успела.

Вот действительно, как мало надо человеку для счастья, какая-то баночка с пудрой. Оставалось только ждать, когда посылку отправят и она придет ко мне на почту. Письмо с информацией об отправке я получила на электронный адрес – 22.10.2015, то есть на следующий день и снова заказ разбили на две посылки, в одной должны были прийти метеориты, а во второй – два пробника в подарок за их покупку.

Мне все же было интересно, сколько времени они пробудут в стоке, так вот, ровно 6 дней метеориты можно было заказать в интернет-магазине [ссылка], 27 октября они исчезли с продаж, а вместе с ними и помада и палетка петрушка №2. Кстати, дорогущих компактов не было с самого начала в продаже, не понятно с чем это связано.

На следующий день 28.10.2015 на главной странице марки Guerlain появилась рекламная компания, оповещающая выход рождественской коллекции. И это когда метеоритов уже не было в стоке (в продаже)! И кстати, никакого письма-оповещения я на свой электронный ящик так и не получила((( Я в шоке! Я, конечно, понимаю, что наверно нельзя было делать раньше рекламу, потому как коллекция официально допущена к продаже с ноября, но тогда зачем выпускать продукты раньше, наслышана, что в России в магазинах Рив Гош они появились в сентябре, дату не помню, и там в первый день плановых продаж их уже не было в стоке, ажиотаж сумасшедший. Как же я рада, что я не положилась на слова службы поддержки Филюник, а сама стала отслеживать их появление в продаже. Я на них не в обиде, я уже благодарна им за то, что благодаря им я сейчас их имею. А то, что мне никто не сообщил, но я ведь не принцесса там какая-нибудь, чтобы требовать к своей персоне индивидуальное внимание, я понимаю, что у них таких покупателей как я, миллионы. И кстати, я часто бываю на [ссылка], так вот, 07 ноября метеориты снова появились в стоке… только надолго ли… нет, 11 ноября их полностью убрали с продажи, а всю коллекцию уже распродавали с 11% скидкой.

Вот такая история покупки со счастливым концом!

Все.... читаем о метеоритах. Smile

Полное название продукта ☆☆☆

Пудра в шариках для лица и зоны декольте (на англ. Meteorites Flocons Enchantes. Light-Enhancing Powder face and décolleté).

Лимитированный выпуск. Рождественская коллекция макияжа Guerlain Neige Et Merveilles Holiday Collection 2015/2016.

Что говорит производитель о продукте ☆☆☆

Скрывающийся под нежной и густой пуховкой, сказочно снежный шарик раскрывает свое драгоценное содержимое: чудесные метеориты, которые словно по волшебству преображают лицо и декольте. Впервые легендарные шарики предстают в компании белоснежных снежинок с радужными частичками перламутра, которые отражают свет и создают уникальную цветовую гармонию: бежевый выравнивает цвет лица, цвет «шампань» озаряет сиянием, а золотистый создаёт изысканный теплый эффект.

Способ применения ☆☆☆

Идеальная кисть Météorites удобно набирает необходимое количество пудры. Равномерно нанесите пудру на всё лицо, чтобы придать ему мягкое сияние. Если Вы желаете усилить эффект, уделите особое внимание центральной части лица, от линии роста волос до основания шеи.

Отдушка ☆☆☆

Нежный аромат фиалки, неподражаемый и восхитительный.

Внешний вид ☆☆☆

Если честно, по первым промо-фото, упаковка в виде пластикового шара меня разочаровала... Почему не железная банка, тогда подумала я? А потом, когда появились первые отзывы с фото здесь и на Косметисте, я поняла, что я напрасно сомневалась. Этот шар реально волшебный... Металлическая банка у меня уже есть, а вот шар - он особенный. И это не дешевый пластик, как может показаться на первый взгляд. Все продумано до мелочей - молодцы Guerlain!

Упакован шар в розовую коробочку. Открыв ее сразу понимаешь, это новогодний праздник, море белых снежинок на черном фоне. Я буду хранить шарик в ней. Мои другие метеориты также хранятся в своей родной коробочке.

Шар по весу довольно тяжелый. Смотришь на него и сразу появляется ассоциация с детством, с новогодними праздничными шарами для новогодней ели. Чудо! Он покрыт белой перламутровой эмалью. Верх прозрачный, но благодаря этому виден встроенный в крышку золотой рисунок, в центре которого - конечно же эмблема дома Guerlain.

Открываем шарик. Внутри под крышкой можно найти отличного качества зеркало. Мне понравилось в него смотреться. Да мне все в этом шаре нравится, сегодня сплошная ода, заслуженная ода Guerlain!

Пудра прикрыта пуховкой. Никогда не забуду, как в моем прошлом отзыве о метеоритах, одна девушка в комментариях спросила, зачем читателю показывать пуховку, да еще и рассказывать о ней?! Я тогда ей ответила и сейчас вам скажу, что пуховка в таком виде продукта, как пудра в виде шариков, является очень важным предметом и от того как она сделана, зависит удобство пользования этой пудрой. Так вот эта пуховка - выше всех похвал! Опять хвалю, да что же это такое?! Но по-другому не могу, извиняйте. И еще момент, я рассказываю о продукте, поэтому я должна учесть все моменты, а не лишь бы как и отвязаться.

Пуховка в данном продукте предназначена только для одной цели, для удержания шариков в баночке. Поэтому она обязательно должна иметь хлястик, бантик, называйте это как хотите, чтобы было удобно ее поднимать. В моих других метеоритах такого удобства нет, приходиться щипать за бока эту пуховку... А тут, какая прелесть, она выполнена из белого искусственного меха, имеет красивый бантик из золотой парчи... пусть будет так, хочется в это верить, это же сказочный шар!

Увлеклась я внешним видом, но по-моему рассказала обо всем!

☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆

Открываем шарик... Будут почти одинаковые фото, извиняйте, но смотря на эту красоту, остановиться было сложно. Smile

со звездочками и без

О пудре ☆☆☆

В этот раз Guerlain решил нас удивить и к шарикам добавил звездочки. Однозначно, эти крошечные пятиконечные всех и манили к покупке.

В итоге что мы имеем: три оттенка шариков и звездочки.

Расскажу подробно о каждой составляющей пудры ☆☆☆

☆☆☆ бежевые шарики - мне они видятся бежево-белыми с металлическим напылением, самые светлые шарики. Самые пигментированные. Им не нужна грубая кисть, они с легкостью отдают свой пигмент.

☆☆☆ шарики цвета "шампань" - я их тоже вижу по-другому, скорее бежево-розовыми, если хорошо присмотреться, можно заметить, что в них есть легкая розовинка. Они также, как и предыдущие, довольно рыхлые и поэтому очень податливые.

☆☆☆ золотые шарики - эти шарики состоят из золотой пыльцы, они более твердые в отличие от двух предыдущих, их след состоит из легкого напыления в виде золотых шиммерных частиц.

☆☆☆ звездочки - белые матово-сатиновые, плотно спрессованные, самые твердые пудровые создания в этой баночке. В баночке их всего 14 штук. Мне кажется было бы символично положить 12 звезд.

Еще парочка фото шариков и звездочек поближе.

в фокусе два шарика на заднем плане
в фокусе два шарика на переднем плане

Вынув всю пудру из баночки, я заметила, что по краям и на дне баночки имеется небольшое количество пыльцы, это еще раз подтверждает мои слова о том, что большая часть шаров рыхлые и им не нужна кисть с грубым ворсом.

Свотчи ☆☆☆

Свойства пудры ☆☆☆

• можно использоваться в качестве пудры на всю зону лица, так как явных блесток метеориты на коже не дают, но для этого ваша кожа должна быть в идеальном состоянии, если нет, то применяйте метеориты как последний штрих в макияже на уже отфотошопленную тональным средством и пудрой кожу. Я пользуюсь вторым способом, так как моя кожа не идеальна.
  • с первого пункта сам по себе вытекает второй - конкретно эта пудра-лимитка не скроет не один существенный недостаток на коже, это вуаль, которая лишь придает коже мягкое внутреннее свечение и насколько это возможно - здоровый холеный вид.
  • если на коже есть места с повышенной сухостью, эта пудра их подчеркнет, как и любая другая.
  • поры не подчеркивает и не забивает.
  • выравнивает тон лица, убирает серость, тусклость, придает коже свежесть и лицо заметно становится моложе. В этом и есть волшебный рецепт метеоритов от Guerlain.
  • стойкость - до демакияжа.
  • пудру также можно использовать в качестве хайлайтера, на отдельные зоны лица.
  • отдушка - ну вы все о ней знаете - я ее с некоторых пор тоже полюбила - это аромат знаменитых герленовских фиалок. Потрясающий аромат! Открываешь баночку и он сразу начинает благоухать и распространяться вокруг тебя.
  • уходовые свойства отсутствуют, пудра создает красоту только внешне, она не лечит кожу, что и не было заявлено производителем. Раздражения или аллергии на моей коже не вызывает.

Чаще всего использую в работе с метеоритами мою старую кисть-кабуки от BeYu. Она в меру мягкая, из натурального ворса. Специальную кисть для метеоритов покупать уже не планирую (хотя раньше о ней грезила), сейчас не вижу в ней смысла, так как она имеет жесткий ворс и выпускалась для старых версий метеоритов, шарики которых были твердые и плохо отдавали пигмент. Сейчас шарики делают очень рыхлыми и любая кисть, даже с самым мягким ворсом способна их легко набрать.

На коже лица ☆☆☆

Кожа лица "ДО" с тональным средством Lingerie de peau от Guerlain. Кожа лица "ПОСЛЕ" - тональное средство + метеориты. Вы их видите? Нет, они как отдельный продукт совсем незаметны. Возможно только, мне так кажется, что эта лимитка метеоритов за счет своих золотистых шариков делает кожу более теплого тона.

Состав ☆☆☆

Объем: 30 грамм. К сравнению, метеориты из постоянной коллекции имеют 25 грамм продукта.

Дата производства: июль 2015 года.

Срок хранения: 36 месяцев.

Годен до: 07.2018.

Производитель: Франция.

Покупала: британский интернет-магазин [ссылка].

Цена на день покупки 21.10.2015 с учетом скидки составила – 61,65 евро.

Вывод ☆☆☆

Сказать, что я рада, это не сказать ничего! Держу этот шарик в руках и выпускать не хочется... Подумаете, ну видно сумасшедшая какая-то, ну пусть так, зато сколько радости и положительных эмоций, а этот так необходимо сейчас в наши дни.

Хочется кратко рассказать о положительных сторонах этого замечательного лимитированного продукта. С тех пор, как я полюбила аромат фиалок, отрицательных сторон для меня в метеоритах нет.

1. Оформление упаковки. Кто еще за жестяную банку? Есть такие, признавайтесь!
  2. Продукт ОЧЕНЬ экономичный!!! Кто коллекционирует, однозначно может передавать метеориты по наследству.
  3. В плане эстетического удовольствия - оно зашкаливает... вы уже это наверняка поняли, читая мой отзыв.
  4. Продукт выполняет все то, о чем обещал производитель.
  5. Цена достойная этому продукту. Я бы купила их и за большую цену.

Всем спасибо за внимание к отзыву и пусть ваши косметические покупки приносят вам только радость!

Если еще сможете найти этот выпуск метеоритов в продаже, покупайте не раздумывая, особенно если у вас еще не было этих знаменитых шариков! Тем, у кого уже метеориты есть, не печальтесь, если не успели купить эту лимитку, по свойствам они очень похожи на метеориты из постоянной коллекции, так что вы сэкономили деньги! Если у вас никогда метеоритов не было и вы не успели купить этот выпуск, тоже не расстраивайтесь, значит это не ваше, ваши шарики обязательно к вам прикатятся!!!

innerLightрекомендует
17.11.2015
Love шикарный отзыв, давно хочу себе метеориты
pe4enka777, спасибо! Wink Желаю вам их приобрести! Innocent
Поздравляю с юбилеем!!! Party
Давно уже их в интернете видела,а в живую пока не довелось Tired
Уже знаю что хочу подарить себе на НГ Love Спасибо за эстетическое удовольствие!
На лице классно смотрятся, мне кажется классические метеориты,по крайней мере во 2 оттенке делают кожу более холодного тона, а эти наоборот!
17.11.2015
Инна, как они прекрасны!!!
Я чуть сейчас не прослезилась, глядя на них!! До чего же великолепны!!! Я тоже видела эту лимитку в ИМ РИВ ГОШ, но...пожалела таки денег на них...
Такой прям Новый Год Новогодний!!! Laughing out loud Party И отзыв праздником пронизан Smile
BonJovi, спасибо за поздравления! Wink
- мне так тоже показалось! Smile
Удачи тебе в поисках этой лимитки! Innocent
17.11.2015
Около месяца уже смотрю на этот шарик в инстаграмах бьюти-блоггеров, но об ажиотаже наслышана, даже и попыток не делала приобрести ))
17.11.2015
Инна, с юбилейным отзывом тебя! Party Читала историю покупки как детектив, так захватывающе написано. С метеоритами тон лица и в правду теплее, но, извини за тавтологию, тебе к лицу! Love
17.11.2015
Елизавета, прекрасны - это не то слово! Laughing out loud Ты чуть не прослезилась, а я пока отзыв писала - к сердцу прижимала... Big smile Напрасно ты пожалела на них монету! Cash
Еще не новогодние праздники, а отзыв и правда, получился такой рождественский новогодний... но время торопить не будем, оно само придет! Wink
17.11.2015
estrela-iva, раз месяц на этот шарик смотрите, значит это тоже что-то значит! Big smile
Кто-то успел раньше приобрести, у кого знакомые есть в сетевых косметических магазинах, у меня нет, да и таких магазинов тоже! Но я рада, что смогла ухватить эту лимитку и на 200% не жалею потраченных на нее денег! Wink
Rene4ka, спасибо за поздравления с Юбилеем! Big smile
Shy Ну вот, я уже и детективы пишу... Стоит задуматься... Laughing out loud
- никакой тавтологии, все принимаю, спасибо!!! Wink
17.11.2015
Невероятно праздничный и красивый отзыв, загляденье! Love
17.11.2015
кокой же красивый отзыв! Love метеориты шикарное! оформление на высоте и эффект на коже очень красивый. Sexy
Какая красота в отзыве Love
Фотографии шикарные! Я прямо залюбовалась ими Love
17.11.2015
Stess, спасибо, Wink очень рада, что смогла доставить эстетическое удовольствие! Party
17.11.2015
Tatyana.Tatyanochka, спасибо за мнение, невероятно приятно слышать такие слова в свой адрес! Shy Wink
17.11.2015
ne podarok, благодарю за похвалу! Wink Честно - я старалась, ведь я планировала вам показать мой самый любимый продукт декоративной косметики! Big smile
Какая красивая пудра Shy
Какая крутая пудра Love и отзыв Sexy
Merlia, Smile
Ирина2508, спасибо, что так считаете! Wink
Какая прелесть! Love
17.11.2015
_Irenka_, я такие слова сказала про себя, когда впервые увидела промо-фото зимней коллекции Guerlain! Wink Big smile
Какая лимиточка! Love
У меня есть баночка с метеоритами та, что слева на последнем фото. Теперь буду мечтать о той, что справа. Big smile Wink
17.11.2015
Ice Cat, с осуществлением мечты поторопитесь, так как это лимитка! Wink
какая красота! Love
17.11.2015
Зачиталась Love красотень все же Love , мне кажется фотографии для промо фото делал криворукий фотограф.Баночка очень классная)В общем ещё раз прими поздравления с покупкой Party
это произведение искусства!Smile
17.11.2015
Ох, ну это ж красота невероятная! Может любимый Guerlain порадовать своих поклонниц. Ваш отзыв как всегда очень красивый и насыщенный, словно посмотрела журнал с красивыми фото. Love
Присоединяюсь к поздравлением по воду юбилейного отзыва. Радуйте и дальше нас своими красивыми отзывами Smile
agent007, я рада, что они вам понравились! Big smile
17.11.2015
VetaSvet, спасибо, моя дорогая за поздравления с покупкой! Wink Ты уж точно знаешь, как я рада этим шарикам! Party
По поводу криворукого фотографа для промо-фото - это ты уж слишком! Laughing out loud
17.11.2015
Vredina_Z, я с вам полностью согласна! Wink
17.11.2015
lisiчка, спасибо за поздравления и за похвалу, очень приятно, что вы читаете мои отзывы! Wink
Полностью с вами согласна, Guerlain умеет порадовать своих поклонников, за это мы его и любим! Love
17.11.2015
Ничего себе, как ты за ними охотилась)) Smile И не зря, они шикарны Love Действительно, это такой продукт, который хочется иметь хотя бы из эстетического удовольствия Party
17.11.2015
Это просто шикарная версия!
17.11.2015
lisa13041989, главное поставить цель! Big smile Wink Тем более, я знала, что буду от них в восторге, так как у меня уже есть метеориты из постоянной версии и я их горячо люблю! Love
Dashiki1984, спасибо за мнение! Я с ним полностью согласна! Wink
17.11.2015
С юбилеем!!! Laughing out loud я думала- я одна такая сумасшедшая,если что то загорелось- горы сверну.... Laughing out loud Как я тебя понимаю, ради такой красоты можно и постараться!!! Люблю метеориты, но пока хватает одной банки Big smile
17.11.2015
ох, ох, какой отзыв красивущий!!
Я вот с этими метеоритами сомневаюсь уже года два, наверное, нужны они мне или нет. Чаще всего склоняюсь к тому, что не нужны, поэтому так и не купила)
17.11.2015
Ellien, ты не одна такая, нас много!!! Laughing out loud Сейчас смотрю видео одного блогера, так она говорит, что Guerlain специально создали такой искусственный ажиотаж на метеориты... только зачем?! В те магазины России, где они поступали ограниченным тиражом, уже там все были под запись... КОШМАР! Мне теперь вдвойне приятно, что я смогла ухватить эту лимитку! Party
p.s. Спасибо за поздравления с Юбилеем! Wink
17.11.2015
Ага, мне бы тоже душу грело Big smile
17.11.2015
Knifes In Your Eyes, ну раз то попробовать можно! Wink А вдруг случится любовь! Big smile
Ещё 124 комментария