Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 22:18

Это фильм о том, как одна ошибка изменила очень много судеб, кого-то лишила жизни, а кому-то подарила второй шанс...
Уилл Смит в этом фильме показал каким замечательным актёром он является. Он удивительно точно и ярко передал эмоции и чувства своего героя, а поверьте, это было не просто, ведь сюжет этого фильма совсем не простой.
Первую треть фильма совсем не понятно что происходит, не получается симпатизировать главному герою. Но потом кусочки пазла собираются в голове, и ты наконец понимаешь, что на самом деле происходит. Осознание этого держит тебя в оцепенении до конца фильма. Последнюю треть фильма я плакала не переставая, понимая как грустно всё складывается.
После просмотра фильма совсем не хотелось говорить, то есть вообще ничего. Помню как я оставшуюся часть дня молчала, потому что в голове роилось столько мыслей и чувств, что для слов не было сил. Я думала о том, что в жизни много чего происходит и нельзя ни к чему относится равнодушно. Надо ценить свою жизнь и жизнь других людей. Радоваться каждому мгновению и проживать его достойно.
«7 жизней»- замечательный фильм о долге, любви, мужестве, самопожертвовании.
Мой вердикт: думаю никто не останется равнодушным к этому фильму!
Достоинства
  • Замечательный сюжет
  • Игра Уила Смита
  • Отличный актерский состав
kelevrajulрекомендует
25.10.2012
Спасибо за отзыв. Даже не знала, что вышел новый фильм с моим любимым актером
25.10.2012
Ну как новый, ему уже 3 года))
28.10.2012
А я не видела:-) Обязательно посмотрю