Опубликовано 7 Август, 2019 - 15:56

176 руб

Привет девчонки, для вас рукодельниц отзыв.

Как вы уже знаете, я люблю необычные вещи заказывать в онлайне. Увидела в своем городе девчата ходят с цветочными ободками на голове и узнав ценник? я ужаснулась, ведь ручная работа же.

Мне моя жаба не позволила купить ободок с цветами. Решила изготовить его сама. Купила ободок, заказала цветы на джоом за 176 руб. Девчата в магазине большой выбор 6 расцветок и мне понравились голубые розочки. Да и в своем городе дороже покупать цветы. Пожалела что не купила другие цвета.

Доставка и упаковка

Цветы пришли в пакете, через 2 недели с момента заказа. Трек код не отслеживался. В пути не помялись. Доставка из Китая в Россию бесплатно.

Материал: Пена

Цвет: голубой.

Размер: бутона 2,5 см

Роз -144 шт,

12 букетиков.

Этими розами можно украсить, что угодно, а так же изготовить украшения. Розочки маленькие, украшены фатином и они сами из фоамирана.

Что это такое?

Фоамиран (сокр. фоам, фом, от англ. Foam — пена) — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА. В состав фоамирана входит полимер этиленвинилацетат.

Сделаны качественно.Цвета красивый ,яркие, для любителей ярких цветов данные цветы подойдут. А самое главное они не мнутся. Сидят цветы на тонкой проволоке, мелкие около 2 сантиметров.

Из этих цветов можно что угодно изготовить, главное чтоб руки были откуда надо. Гребешки, заколки, серьги, невидимке, даже мишек которые сейчас так модны.

Моя первая работа. Конечно пришлось повозиться. Теперь понимаю почему такие дорогие эти ободки на нашем рынке.

На этом пока все. Куплю еще цветочков.

Пока.

horton_81рекомендует
Очень красивый ободок получился!
07.08.2019
В Китае их однозначно дешевле заказывать в оптовых упаковках. Я сестре периодически заказываю всякие такие цветочки
Получилось очень здорово!
07.08.2019
подобные для декора на Али брала . Классные, и ободок отличный вышел)
07.08.2019
Какая красота у вас получилась!
07.08.2019
У меня такие - же цветочки для фоток, только покупала просто по 10 шт, не столько, хорошенькие
07.08.2019
Получилось очень красиво! Это кропотливый труд.
07.08.2019
По-моему для первого раза- шикарно получилось
07.08.2019
Красивые, но маленькие совсем же...
07.08.2019
с этими розочками столько красоты можно сделать!
Какой прелестный ободок получился