Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 20:08

Впервые решила воспользоваться сервисом заказа букета в Дисконт Центр Роз. Хотела поздравить маму с днем рождения. Об этом сайте сылашала давно, плюс реклама на слуху, ну и цены адекватные. Хотя, честно не знаю сколько в других местах стоят букеты.

Меня привлекло то, что есть сайт и группа в Вк, есть фото букетов, указаны цены, отзывы, вобщем бери и заказывай. Я не люблю заморачиваться, мне удобно выбрать сразу готовый букет онлайн без составления из цветов. Жаль что нельзя поменять упаковку, мне как экологисту сложно было принять неперерабатываемый материал. Я вы сама выбрала крафт бумагу.

По картинке меня очень привлёк букет сочный кустовой, где множество мелких розочек утопает в зелени, прям чудо. Заказ оформила в контакте через личные сообщения, оплата за букет плюс курьер 350 р. была просто переведена на карту. На следующий день в определённый интервал курьер привёз букет в самый разгар застолья, сделал ей даже поклон. Сюрприз просто сразил мою маму и всех её гостей, никто не ожидал. Никогда маме подобного не делали. Она была в восторге. И это очень круто, хочется поблагодарить такие сервисы за возможность порадовать человека, находясь не лично с ним. Вобщем букет был доставлен и очень понравился.

Потом на следующий день приехала я. И признаться честно, была немного разочарована. Я видела картинку, с мама нет, и она не могла сравнить. Не могла отделаться от чувства, что все же... Он не такой. Может я не совсем объективна, но подруги сразу сказали, что ты хочешь за тысячу рублей..

Ожидание
Реальность

Вцелом компанией довольна, если понадобиться, закажу ещё, но ожидание возможно не равно реальность именно в самом букете.

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • Букет может отличаться от фото
Natali_kiselevichрекомендует