Опубликовано 17 Январь, 2015 - 19:46

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Как и большинство девушек,я - бельевой маньяк)))

И абсолютно убеждена,что трусов много не бывает!)))

Данную модель трусиков я купила в количестве 3-х штук и собираюсь купить ещё - про запас) Поскольку редко попадаются модели со штрипками для чулок.

Покупала здесь: [ссылка] Если кому понравятся,то налетайте,пока есть размеры)))

От производителя:

Трусы-бразильяно со штрипками для чулок. Нежная сетка, великолепное кружево, изящная подвеска с кристаллами - все эти детали добавят вашему образу загадочную соблазнительность и помогут создать неповторимый образ роковой женщины. Штрипки для чулок отстегиваются и изделие можно носить самостоятельно.

Полиамид 84%

Эластан 16%

На бёдра 90 см брала размер ХS:

Вот такие симпотяги лаконичного чёрного цвета)

На просвет ткань полупрозрачная,но на теле такого эффекта нет.

Вставки из качественного кружева придают модели пикантность и шарм:

Спереди изделие украшено красивым бантиком с украшением в виде капли со стразами:

Штрипки для чулок отстёгиваются и трусики можно носить без них ,но лично я только из-за них и приобрела эти трусики,поэтому ношу именно с ними)

Сидят здорово и,несмотря на синтетический состав,комфортны в носке - не жмут,не давят и не натирают.А главное - красиво!)))

Однозначно рекомендую данную модель!!!

DANGER666рекомендует
17.01.2015
Оу, классные трусики, как и фигурка, как и загар Wink
17.01.2015
смотрю я на тебя и понимаю,что пора сказать прощай шшоколадкам
мне,разумеется,сказать:D
17.01.2015
Действительно красиво, вам идет)
17.01.2015
Очень получается сексуальный образ когда трусики с штрипками и чулочками.
17.01.2015
Фигурка отменная, загляденье!) Труселя отличные, положу в закладки, со штрипками еще не покупала)
O_ops
Ирина Гордеева
Love-is
Девочки,большое спасибо за комплименты и внимание к отзыву Smile

Enchanted Fox
Не придумывай - у тебя отличная фигура! Wink

Madam_Mos
Большое спасибо Shy
Обязательно купите - они прям суперские!!! Wink
17.01.2015
Супер! Мега! Бест! DANGER666, раскройте секрет вашей красивой фигуры, занимаетесь ли вы спортом?
17.01.2015
соблазняешь тут весь айрекоменд))я хоть и не мужик,но с удовольствием смотрю на твои фото в белье Big smile Фигура шикарная и я не устану это повторять)
17.01.2015
Да вы модель, на вас все супер сидит Smile
Поночка.1979
На самом деле у меня просто нет склонности к полноте - я почти всю жизнь нахожусь в стабильном весе 50 кг и не граммом больше ,хотя неправильно,много,вредно и калорийно питаюсь,причём ночами! Big smile Да,да,я именно та ведьма,которая жрёт и не толстеет!!! Big smile
По научному это называется хороший метаболизм и быстрый обмен веществ.
Раньше занималась Pole Dance (акробатика на шесте) - нереально качаются и работают все группы мышц!

Roxy-sty
Спасибо,дорогая Shy
Я постараюсь тебя радовать почаще Big smile
Я,хоть и тоже не мужик,но,тем не менее,мне тоже нравится рассматривать красивые женские тела - это нормально - эстетическое удовольствие ж! Wink

Irinka_01
Огромное спасибо! Shy
17.01.2015
DANGER666, напиши отзыв о pole dance! Sexy очень интересная тема, почитаю с удовольствием!)
17.01.2015
Такие мне тоже нравятся))
роскошные трусики
17.01.2015
DANGER666, да в средневековье если женщина весила до 50 кг, ее считали ведьмой и сжигали на костре. Легкая, считали умеет летать. Я вот вешу 48, но склонна к полноте, но не на весах, а в объемах (попа у меня толстеет,тип груша), поэтому в конце зимы начинаю заниматься по Джилиан Майклс, но напрягает жутко. Вы умница, фигура просто шикарная. Вам срочно надо в рекламу.
bright-diam
Вот и я от них в восторге! Smile

SKatty
Спасибо Smile

Madam_Mos
Я уже думала об этом))) Как только начну вновь заниматься,обязательно напишу! Wink

Давай на "ТЫ" Wink
Спасибо за интересные факты - я правда не знала этих подробностей,хотя история средневековья - одна из моих излюбленных тем)))
А мне твоя попа очень нравится Love Ведь тип фигуры "груша" недаром считается самым женственным! Wink То,что занимаешься - молодчина! Усердие всегда вознаграждается желаемым результатом!!! Smile
Спасибо Shy Чё-то вот в рекламу то никто не зовёт! Sad Big smile
17.01.2015
DANGER666, сходи на кастинг, серьезно. Потому что эти трусики на тебе сидят гораздо лучше чем на модели, на заглавном фото, да еще загар классный и тату на попе.
Поночка.1979
Большущее спасибо за такие приятные слова - прям завалила комплиментами Shy
Лет 10 назад ещё можно было об этом подумать,а в моём возрасте уже несерьёзно по кастингам ходить Big smile
17.01.2015
Фигура- бомба! любое бельё будет отлично смотреться).
Фигурка просто отпад! и трусики в сочетании с чулками сексуальные Love
18.01.2015
Вас уже должны в рекламы брать, вот честно! Фигурка супер, бельё прекрасно Love
Вери вери секси.
18.01.2015
На вас они просто идеально смотрятся.
Чудесные Love Очень сексуально смотрятся Wink
19.01.2015
Очень красивые!
На такой фигуре по моему все будет сказочно выглядеть!
19.01.2015
очень сексапильные Love
Шикарная фигура! Shock Прям как у королевы Crown Восторг, просто восторг!
22.01.2015
Белье классное , а фигура просто супер ))
31.01.2015
Очень красивые, смотрятся привлекательно.
06.02.2015
Сексуальные трусики Love А фигура...просто вау! Wink
29.07.2017
Очень сексапильно смотрятся. Вы очень хорошо разбираетесь в нижнем белье. Я сама очень придирчива к белью, а особенно то что касается белья для любимого. Может такие же куплю. Но к поясам давно привыкла.