Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 15:09

несколько раз

Добрый день всем заглянувшим???

Сегодня речь пойдёт о профессиональном уходе испанской марки Hipertin. С их продукцией я знакома давно, пользовалась и крачкой, и уходом. В магазине была скидка 20% на их продукцию, поэтому и решила попробовать систему омоложения волос lifting reconstructor. Лифтинг реконструктор состоит из двух фаз, крем и спрей.

Крем является интенсивным регенерирующим средством, с экстрактом растительных стволовых клеток и цветком лотоса. Спрей ламинирует и восстанавливает поверхность волос.

На влажные волосы, я использовала шго, нанести крем, помассировать, нанести спрей, и под шапку на 15-20 минут. После смывания нанести спрей и высушить феном( про фен указано в инструкции, высушила только из-за этого) Крес хорошо распределяется по волосам, наносила руками, мне так удобней чем кисточкой

Смыть просто водой, без использования бальзама.

Теперь о результатах. Скажу честно, ожидала я большего. Не было видно на волосах того ухода, как говорят после салона. Возможно, причина в том, что я нанесла второй фазы больше, чем нужно, так как при сушки феном ощущала «непромытость» волоса.. очень надеюсь на накопительный эффект. На мою длину, а волосы ещё и густые, ушла 1/2 тюбика крема. Вот фото результата :

да, волосы напитанны, тяжелые, плотные, но нет лоска, хочется нанести несмывашку. Я конечно корю себя за большее нанесение масла, но вот результат на моих волосах использования масла соло, нанесла его на влажные волосы, феном не сушила, волосы после косички:

Разница на лицо)

Не могу однозначно сказать, рекомендую или нет, возможно крем волосы действительно лечит. Попробую использовать вторую часть крема позже, а маслом буду пользоваться и дальше постоянно, оно пополнит мою коллекцию несмывашек?

Конечно рекомендую попробовать, ведь уход действительно стоящий, все мы разные и волосы тоже разные) А масло соло рекомендую однозначно!

Спасибо за внимание и прочтение отзыва, всем красивых и здоровых волос???

Достоинства
  • Восстанавливает
kerplankрекомендует