Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:32

Jesus Del Pozo In White, миниатюрка, туалетная вода, 4 мл, Испания, 2007 год, цена в ИМ около 200 рублей.

Семейство: цветочные, древесные.

Начальные ноты: бергамот, листья бамбука, цветы лимона.

Ноты сердца: цветы апельсина, магнолия, орхидея, египетский жасмин, белая фрезия, цветы миндаля.

Ноты шлейфа: сандал, амбра, ирис, белый мускус.

Элегантный букет белых цветов от Jesus Del Pozo. Симфония в белых тонах разворачивается цветочным благоуханием, соблазнительным и очень женственным.

Правда, лучше и не скажешь.

...совершенства классики и современного авангарда. Изящность форм и простота исполнения делают In White романтичным и чувственным ароматом. Свежесть бергамота и бамбуковых листьев, глубокое звучание цветов лимонного дерева и роскошный экзотический букет создают истинную гармонию и рождают вдохновение.

И классика, и легкость одновременно. Получая такие ароматы, начинаешь думать, как, вот как можно добиться такой гармонии? При чем это не дорогой люкс, 30 мл в ИМ вы купите за 1000 рублей.

А ещё сейчас жасмин цветет, наш, средней полосы, не южный, а который называется чубушник. Здесь, в Ин Вайт цветы как раз южные, но как же они тонко сплетены в букет, как волнами приходят, будто ветер долетел с моря, прошелся по цветам, захватил амбры и мускуса и остался где-то в комнате, изящным пудровым облаком.

In White, но свежесть бамбука присутствует, капля цитруса, аромат совсем не душный, не напористый. У меня мини-флакон, без распылителя, стойкость считай весь день, так и "веду носом" за своей рукой, улавливая аромат.

Зимой мне не подошел, все же ему нужно тепло и горячая кожа, у меня такая только летом и раскрываются многие ароматы именно когда тепло.

In White, да, название точно, мягкие пастельные цвета, много белого, приятного на ощупь, классический фарфор, мебель в духе Людовика XVI, большие вазы с цветами...

Очень понравился, стильный аромат.

Похож Pure Poison.

Shakira S by Shakira Eau Florale:

Angel Schlesser Pirouette:

Loewe AURA magnetica:

Agatha Ruiz De La Prada Corazon:

Достоинства
  • Стойкий
Kate Lрекомендует
16.06.2015
Сколько же у вас духов? восхищена.
16.06.2015
Чубушник не только в средней полосе цветет. В Сибири тоже есть. Только собирается сейчас цвести Smile
Эту воду встречала, но не знакома. Просто чисто визуально флакон знаком. Теперь хочется более близкого знакомства. Тем более, что можно начать с миниатюры.
Описание воодушевляет на знакомство однозначно Smile
16.06.2015
Очень хорошо, что аромат не душный. И флакончик стильно выглядит. Smile
16.06.2015
Он мой любимчик) покупала 100мл за 900 р что ли, не более 1 тыс., но это было пару лет назад
Ода духам). У нас жасмин еще цветет.
16.06.2015
Да, у меня он тоже есть, нравится))
16.06.2015
Я его хотела, кстати, заказать, для знакомства. Уж не знаю, чем он меня заинтриговала, белыми цветами, наверно. Не оказалось на в наличии, пришлось без него Puzzled
16.06.2015
Так приятно описали, попробовать интересно Smile
Мне должен такой понравиться. Smile
дизайн интересный такой Smile
16.06.2015
Smile Такой аромат и мне понравится )
16.06.2015
Хорошо что он стойкий, а я обычно на лето сладкие, хотя многие говорят что летом лучше свежие, а зимой сладкие))
16.06.2015
прелесть какая) очень привлек! в ривгош или летуаль ввстретить можно?
16.06.2015
Знаю, что аромат очень хорош, но так и не приобрела его.
16.06.2015
о..прямо захотелось купить этот парфюм!
Аромат меня заинтересовал.
надо взять на пробу Smile
16.06.2015
Мне бы, наверное, понравился аромат. Надо будет попробовать заказать миньку для начала.
Получается, что 30 мл. гораздо выгоднее миниатюры выходит Wink
17.06.2015
Были у меня такие...эх,надо повторить к зиме будет!
17.06.2015
Хорошенький. Мне захотелось прям)
Дизайн очень привлекательный)
захотелось почувствовать аромат))
12.10.2015
Очень люблю этот аромат, восхищает меня. Но в последнее время не видела его нигде.
26.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
01.09.2016
У меня были черные, ну очень насыщенные, эти не пробовала.
02.11.2017
Mail
Всем привет!
Уже на протяжении 5 лет ношу его, правда был перерыв в связи с отсутствием в магазине...
Очень боялась заказывать через интернет, пересилила себя-заказала. И вот он в моих руках,
мой любименький Star J. Del Pozo in white Star - радости нет предела!!! Love
Носила, ношу и буду носить его!!! Shy
Теперь сотрудницы на работе умрут от зависти, у них то нет этой вкусняшки!!! Evil
Так что ДАМЫ, всё в Ваших руках! InnocentExclamation Mark
  • 27.10.2017 - 18:17
    Болтаю с J. Del Pozo Halloween за суворовцев и 16 лет
    Это был 2007 год. Тогда по СтС крутился сериал "Кадетство" и практически вся юная часть женского ульяновского населения дружно штурмовала городское суворовское училище. Я тоже не уходила далеко от толпы и таки выписала себе прототип Максима Макарова.
  • 10.10.2015 - 15:13
    Пахнет морским побережьем в межсезонье
    Не все ароматы дома Jesus Del Pozo мне по нраву, но могу назвать себя поклонницей бренда: своеобразный взгляд на любимые парфюмерные темы, оригинальное оформление флаконов, демократичные цены, редкость их ароматов в наших краях преимуществ и поводов любить марку у меня много.
  • 24.03.2015 - 00:49
    Томный, бархатный, густой... Для особенного вечера. Как роскошное бархатное платье в пол.
    In Black от J. Del Pozo появился у меня давно, в 2006 году. Это как раз год выхода парфюма, стало быть, один из первых выпусков. Привлекло меня название - In black. Черный цвет для меня давно стал чем-то особенным, любимым и родным. И в парфюмерии я тоже искала его воплощения.
  • 09.10.2015 - 19:57
    Аромат юности, безумности и влюбленности! Сладкая ягодная вуаль окутает Вас ♥
    В последнее время меня тянет к сладким ягодным ароматам, не могу никак отойти от лета. Нашла я этот наборчик на клубнике и решила, что за такую цену нужно брать. Тем более увидев пирамиду, я решила, что мне эта водичка придется по душе..
  • 13.06.2014 - 15:17
    Девчонки тут! ツ
    Halloween Sun, если честно, заурядный аромат. Он не может похвастаться богатством пирамиды или километровым сногсшибательным шлейфом. Стойкость у него скромная, дай Бог часа 4 проживет на коже. Но что-то меня в нем привлекает. Что-то необычное для моего парфюмерного гардеробчика.
  • 31.10.2017 - 14:58
    Helloween Fever,мой новый осенний любимчик, обворожительный тыквенный аромат.
    Купила этот аромат по невнимательности,вообще хотела Хеллоуин, но что не делается,все к лучшему. Было одно "но", этот аромат у нас не особо популярен и просто так его не купишь,т.к.мне знакомы многие злачные места,где есть богатый выбор разноплановой парфюмерии,то нашла его довольно быстро,и опять…
  • 13.05.2019 - 10:11
    Лакричный парфюм.
    Привет!   Как любитель всего мимими, я не смогла устоять перед симпатичной розовой упаковкой, тем более, что была какая-то акция на парфюмерию. Попробовать Halloween Sexy Kiss на себе перед приобретением я не могла, поэтому аромат был для меня сюрпризом.
  • 22.02.2017 - 13:01
    Глоток цитрусовой свежести среди жаркого лета. И хоть сейчас еще даже не весна, я предвкушаю, как буду носить его этим летом. Нетипичный выбор для меня, но мне нравится. Аналог D&G Light Blue.
    Всем большой привет! Скоро весна, даже больше скажу, по ощущениям у нас УЖЕ весна, все тает, тепло, светит солнышко... Говорят, что это ненадолго, что настоящая весна, как обычно, раньше апреля у нас не наступит и снег еще успеет выпасть как минимум раза три, что ж, эта версия скорее похожа на…
  • 28.10.2016 - 23:26
    Единство формы и содержания
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о туалетной воде Halloween Fleur от J. Del Pozo. Здорово, что мой отзыв будет первым, потому что я со всей любовью собираюсь написать об этом аромате) Началась моя история знакомства с Halloween Fleur полтора года назад.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 25.03.2021 - 16:25
    Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques - привкус морской соли на коже на горячем песке пляжа Кадакеса, или акватика со сладкими абрикосами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Могу начать с того, что над его покупкой я раздумывала чуть ли не ГОД?!   Довелось попробовать на себе в сорокаградусную августовскую жару, и вот было в нём что-то, что меня зацепило.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 21:46
    Купила по ошибке. Чуда не произошло, ошибка закономерно перешла в разочарование
    Armand Basi In Red я купила вместо Sensual Red . Флакончики похожи, названия похожи, искомый аромат отсутствовал во всех знакомых интернет-магазинах, и, потеряв бдительность после серфинга по сайтам, я словила небольшой глюк, приняв желаемое за действительное. Бывает - не вешаться же теперь.
  • 10.03.2021 - 12:20