Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 08:49

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ситечку для прикорма (ниблеру) Canpol Babies.

 

Ниблер Canpol Babies

Время покупки: февраль 2016.

Место покупки: небольшой детский магазин.

Стоимость покупки: 620 р.

 

Услышав про данное изобретение, я сразу побежала в магазин и купила ниблер!

 

Смысл данного приспособления прост- дать прикорм ребенку, чтобы он не поперхнулся и не подавился. Внутрь кладем порезанное яблочко (например), закручиваем и даем ребенку. Он высасывает содержимое.

 

В давние времена данную функцию выполняла обычная марлечка. Конечно это не так гигиенично по сравнению с ниблером, но можно и марлечку брать каждый раз новую!

Плюсы:

  • Красивые яркие расцветки;
  • Заинтересовал ребенка;
  • Можно помыть (с дополнительными силиконовыми насадками, сеточку считаю тоже негигиеничной)

 

Минусы:

  • Дорогой;
  • Очень короткий срок службы;
  • Качество могло бы быть лучше (закрутить плотно крышку можно было не с первого раза, постоянно люфтила).
  • Неудобная ручка (ребенку в полгода было не очень удобно его держать, постоянно придерживал другой ручкой.

 

Мой малыш находится на грудном вскармливании, когда появился интерес к другой еде, я стала использовать ниблер. Пригодился около полугода.

Есть через сеточки, находящиеся в комплекте ребенку не понравилось. Решила докупить силиконовые насадки.

Я не стала тратится на родные, поэтому докупила Мир детства.

С силиконовыми ребеночек ел. С интересом и энтузиазмом он пробовал еду от силы раза 4!

 

Все мои остальные попытки выглядели плачевно: ребенок пару раз возьмет ниблер и кинет, все таки отрезанный кусочек фрукта привлекал его больше, нежели силиконовая сеточка!

Сразу оговорюсь, что ребеночек почти не сосал соски, может поэтому его и не заинтересовал ниблер.

 

Итог: может кому-то понравится данное приспособление, но для нас покупка оказалась бесполезной.

К покупке данный ниблер не рекомендую из-за цены и качества!

Достоинства
  • Заинтересовал ребенка
  • Красивый
Недостатки
  • - плохое качество
  • Не оправдывает свою цену
  • Ручка неудобная
Ribka-dianaне рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2016
От Канпол Бэбис ниблера у нас не было, а вот от других фирм были - и с сеткой, и силиконовый, очень помогли нам)) Так что наверное, от ребёнка зависит, будет ли ниблер полезен)
02.10.2016
Долго смотрела на этот товар и ломала голову - для чего он нужен вообще XDD Дело было года 3 назад 😊 Но даже когда узнала о его назначении, все равно подумала что пустая трата денег и все также продолжала делать сухарики в духовке и резать яблоки 😊
Чего только не придумают, дабы развести бедных мам на не нужные траты... Своего рода наживаются на святом. 😠
02.10.2016
Ribka-diana, Действительно, если очень хочется - то можно и подешевле на пробу 😊
02.10.2016
Вот и я попалась в маркетинговую ловушку! Даа, многие вещи это действительно абсолютно ненужны для ребенка, тут больше амбиции мамочек)
Мое мнение, если мамочка уж очень хочет приобрести ниблер, можно купить попроще и попробовать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также