Опубликовано 28 Май, 2020 - 12:03

несколько раз

Я очень люблю декоративную косметику и в частности хайлайтеры.

В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о жидком хайлайтере Levrana High Glow​​​​​​.

УПАКОВКА.

Оформлена упаковка на высшем уровне. Чёрная коробка выглядит стильно и современно. С разных ее сторон указаны все необходимые сведения о продукте.

Сам хайлайтер находится в стеклянном флаконе, который оснащён пипеткой-дозатором. Основная информация с коробки продублирована и на флаконе с хайлайтером.

Дозатор просто отличный! Не подтекает, средства подаёт ровно только, сколько нужно на одно применение. Пипетка не кривая.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 680 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Levrana.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

По консистенции хайлайтер жидкий, распределяется легко и равномерно, хорошо ложится и быстро сохнет. Блёсток в составе много и они, на мой вкус, слишком крупные.

У хайлайтера есть какой-то специфический аромат. Он не совсем приятный, но выражен не ярко и ощущается только в момент нанесения.

МОЙ ОТТЕНОК.

Обычно я беру хайлайтеры с холодным серебристым свечением. Но скоро лето и под загарелую кожу такой хайлайтер не подойдет. Поэтому я выбрала хайлайтер в золотом оттенке и сейчас покажу вам его свотчи при различном освещении.

Дневной свет. Фото без вспышки:

Искусственное освещение:

По мне так сияние слишком уж ослепительное... И блестки в составе хайлайтера слишком крупные.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Комфорт в нанесении.

По данному пункту мне все понравилось - хайлайтер легко распределяется как на чистой коже, так и на тональной основе. Ложится равномерно, не скатывается, не плешивит. На коже сохнет быстро.

Стойкость.

Тут тоже все отлично - хайлайтер продержится ровно столько, сколько нужно. Причем как на чистой коже, так и на тональной основе. Попыток убежать с лица не было. При прикосновении хайлайтер не смазывается, блестки не осыпаются.

Демакияж.

Хайлайтер легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Проблем с демакияжем нет.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

💚 Красивая и качественная упаковка.

💚 Комфорт в нанесении.

💚 Стойкость.

Минусы:

💔 Слишком крупные блестки.

💔 Смотрится неестественно.

К сожалению, для лица мне этот хайлайтер не подошёл. Даже если использовать его под тональную основу за счет крупных блёсток в составе сияние слишком ослепительное. На лице хайлайтер смотрится неестественно. Буду использовать для тела.

​​​​​​

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Подойдет для тела
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Смотрится неестественно
aus67regiraрекомендует
28.05.2020
Надо же какой интересный.
28.05.2020
На ноги на юге... Инстаграмго.
👍👌
Буду знать про минусы)
Для лица это слишком
28.05.2020
Думаю для вечеринки будет самое то)
Ого какой блеск
Достаточно яркий)
Хайлайтер то ладно, видно, что не очень и действительно только для тела подойдёт. Но вот глаза очень красивые! Love
28.05.2020
На загорелом теле будет супер)
да уж, разбавлять только
28.05.2020
Согласна, он уж прям очень золотистый
28.05.2020
У меня розовый из этой линейки, так я им каждый день пользуюсь Smile
29.05.2020
У меня розовый, он как-то поделикатнее..
29.05.2020
Мне нравится оттенок, но сама идея влажных хайлайтеров не очень
30.05.2020
Для новогодних вечеринок можно использовать вполне Shy
30.05.2020
Как сияет. Для тела и правда будет идеально, раньше же всё блестящее на тело мазали, у меня две банки блесков было для этого))