Опубликовано 16 Май, 2018 - 21:29

Продолжаю тему подготовки ножек к лету, поэтому, очередное мое приобретнние - Восковые полоски Floresan Deep Depil с мятой.

Полоски находятся в стандартной картонной коробочке, как и все мои предыдущие полоски. Отличие от других коробочек сразу бросилось в глаза: полоски подходят мужчинам и женщинам.

На обратной стороне коробки есть инструкция по применению. Для новичков это очень удобно.

В упаковке находится 10 листов, склеенных по 2 штуки и крем-гель после депиляции, замедляющий рост волос.

Способ применения.

1. Сначала я обрабатываю кожу Гелем перед депиляцией Depiltouch. Затем, присыпаю тальком.

2.Берем наш листик с воском и нагреваем в течение 30 секунд, растирая между ладонями.

3. Разъединяем склеенные между собой полоски и наклеиваем на кожу. Разглаживаем по направлению роста волос!!!

4.И резким движением удаляем полоску против направления роста волос.

5. После выполненной процедуры надо удалить остатки воска. Я это делаю с помощью гидрофильного масла.

6. После процедуры наносим на ножки плотным слоем Крем-гель и даем ему впитаться. Хватило мне его всего на 1 процедуру. Поэтому, в следующие разы я использовала Успокаивающий мусс после депиляции Depiltouch.

Результат.

Из-за тонкого слоя воска на полосках, соприкосновение с кожей было не очень плотным, соответственно, и выдирание волосков происходило частично. Полоску можно было использовать 2-3 раза и дальше приходилось брать другую, так как результата не было ни какого.

Долго мучиться я не стала. Израсходовав почти всю пачку, я решила повторить процедуру через несколько дней, но уже бандажной техникой.

На следующий день после процедуры я увидела сильное раздражение на ноге:

Если бы это были мои первые восковые полоски, я бы решила, что может так и надо. Но я-то знаю, что так не должно быть!

А что касается волос - их стало много обломанных и остались совсем не тронутые.

Время потрачено впустую.

Вывод.

На ногах раздажение, волосы остались и время потрачено зря. Восковые полоски Floresan Deep Depil с мятой я больше не куплю и никому не советую!

Приглашаю вас также посетить и другие мои отзывы по борьбе с лишними волосами на теле:

• отличные восковые полоски Wax Strips
  • полоски от Avon
MissKudrне рекомендует
16.05.2018
У Floresan хоть с мятой, хоть с лавандой, хоть с чем полоски - фигня редкостная. И мало того, что слой воска тонкий, так еще и сама основа какая-то жесткая, "целлофановая" и как не пытайся - не приклеишь полностью к коже Angry
Такое же раздражение было на коже, зато "сэкономили".
16.05.2018
Ой, я еще не готова к таким пыткам. Laughing out loud
17.05.2018
Ни разу не пользовалась восковыми полосками. Если решусь такие брать точно не буду
17.05.2018
После неудачных попыток сделать депиляцию с другой маркой полосок, отказалась от такого способа удаления волос.
17.05.2018
Добавить к лишним волосам ещё и раздражение - сомнительное мероприятие. Я, как и писали выше, тоже наслышана о флоресановских продуктах для эпиляции как о чем-то бесполезном.
Спасибо, лучше воздержусь!
18.05.2018
Полностью согласна с Вашим отзывом! Тоже покупала полоски от Флорессан (только не с мятой, а с чем-то другим), итог тот же самый! ((( Решила, что лучше уж переплачивать, но зато получать хороший результат без раздражения Smile Теперь беру более дорогие полоски, желательно импортные
18.05.2018
до сих пор не могу решиться на подобное, мне кажется, больно так
19.05.2018
Я сама побаиваюсь делать, хожу к косметологу, а вообще на ногах брею
19.05.2018
Не хочется такие покупать
Никогда такие не пробовалп ??
21.05.2018
Спасибо всем заглянувшим!!!
26.06.2018
увидела их на кассе, чуть было не схватила. Решила сначала почитать отзывы о них .Точно не возьму теперь. Спасибо за отзыв
05.07.2018
У меня были полоски от этого бренда, но для лица, мне ими просто содрало кожу с верхней губы. Ужасные.
14.07.2018
Inna Shredingera, ужас!!!
13.09.2018
мне эти полоски тоже не понравились, фигня редкостная
17.09.2018
Спасибо всем!!!