Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:56

Не так давно я стала придерживаться правильного питания и уже как месяц готовлю себе отдельно рацион на 2 дня. В обиходе у меня были большие формы для запекания, но нужны были формы порядком меньше. Поэтому, я уже купила Блюдо для запекания меньшей формы их серии Lazurit collection и пользуюсь им с удовольствием. А сейчас понадобилось выпекать белочки для ПП гамбургеров и я взяла в магните Кокотницы Royal Kuchen Lazurit collection керамическая набор из 2 шт 5*4.5 см

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см

Обошлись они мне по "магнитикам" в 299 рублей что не дорого и приемлемо.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см отзыв

Кокотницы керамические, по бокам ребристые. Всего в наборе 2 штуки.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см

Самое главное для меня это то, что их можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновке и, конечно, запекать в духовке. Обычно, не все формы можно мыть в посудомоечной машине и меня это огорчает. Поэтому, стараюсь делать выбор в пользу посуды, которую можно мыть в посудомойке.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см

Сама кокотница совсем небольшая, но тяжёленькая.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см отзыв после применения

Внутри полностью гладкая и никакого присутствия брака нет, что радует.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см фотоотзыв

На дне написано название бренда и продублирована информация об использовании.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см фото блюд

Первое что я приготовила - это булочки для ПП бургера в микроволновке. Выглядит, конечно, не особо красиво, но вкусно. Мне такая небольшая форма была нужна для того чтобы сделать как бы бисквит и разрезать пополам. Такой размер оказался оптимальным для меня в процессе приготовления. в итогу у меня получилось 2 небольших бургера на 1 завтрак, что очень удобно при приёме пищи.

Набор кокотниц Royal Kuchen Lazurit collection керамических 5*4.5 см отзыв с фото
Так же я в этих кокотницах готовила себе запеканку и прочие блюда. Запекается круто и нареканий у меня нет. На вид и после использования могу сказать, что Кокотницы качественные и за приемлемую стоимость. После посудомойки покрытие не слезло и всё хорошо с ними.

Кокотницы Royal Kuchen Lazurit collection керамическая набор из 2 шт 5*4.5 см мне понравились и я не пожалела о своей покупке. Рекомендую их!

Так же из серии Lazurit collection я взяла Форма для запекания Royal Kuchen Керамическая 29*18*6 см и тоже оставила на неё свой отзыв.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Оптимальный размер
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
Отличная посуда.
26.06.2024
Симпатичные. Мне они в магазине тоже понравились.