Опубликовано 1 Январь, 2013 - 18:48

На сайте [ссылка] я зарегистрировалась весной 2009 года. Очень долго я выдерживала натиски подруг с попытками включить меня в ряды пользователей этой сети, ибо не видела в этом смысла, не хотелось быть "одной из всех", но время движется, технологии развиваются - в какой-то момент это стало просто необходимым.

Поначалу у меня была чуть ли не зависимость от сайта: узнать, как дела у друзей, просмотреть новые фотографии с очередного мероприятия, прокомментировать их. Но со временем ажиотаж спал. Теперь этот сайт для меня источник информации о бывших одноклассниках и однокурсниках (кто женился, у кого кто родился, кто перешел на новую работу - общие новости, чтобы знакомых не терять из виду) и источник музыки. Плюс иногда использую его, чтобы найти какой-нибудь интересный рецепт или маску для ухода за собой подыскать. Времена, когда я "зависала" в приложениях или в переписках с подругами прошли.

Считаю, что этот сайт полезен: он не позволяет терять из виду людей, с которыми когда-то вы тесно общались. Многие его осуждают за то, что он "затягивает" молодежь, убивает ее время. Могу по этому поводу сказать, что невозможно куда-то заманить человека помимо его воли, это не гипноз, человек сам идет на бессмысленное препровождение времени в сети. Не интернет у него отнимает время, а он сам ленится пойти в театр, на выставку, в спортзал. Рано или поздно человек становится выше этого, и тогда сайт становится для него информационным источником, куда он заходит время от времени.

Так что рекомендую использовать [ссылка] с умом! Сайту ставлю пятерку, идея хорошая.
Достоинства
  • Музыка
  • Огромное количество групп по интересам
  • Поиск друзей
  • Просмотр фильмов
  • Удобный для общения
Богемарекомендует
01.01.2013
Полностью согласна!
01.01.2013
Glasha, спасибо за солидарность!
03.02.2013
Вот и мне нравится этот сайт. Я тоже не понимаю как он может "затянуть".
16.02.2013
+Согласна с Вами Smile мне тоже там нравится Wink
09.06.2013
Полностью согласна. У меня было когда я на этом сайте часа по 3 сидела, а сейчас минут 15 и всё Shy
08.12.2013
Абсолютно согласна, когда только начинаешь им пользовать - интересно, потом быстро надоедает.