Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 17:52

доброго времени суток. Думаю что большая часть населения планеты Земля ежедневно сидит в социальных сетях. Я не стала исключением. Вконтакте изначально для меня был просто удобным способом обмена и обсуждения учебной информации. Мы частенько с однокурсниками перекидывались конспектами, и шпаргалками. Так же социальная сеть позволяет мне общаться с людьми, которые находятся от меня крайне далеко, и с которыми не возможно свободно видеться, а связь поддерживать хочется.
Но эту социальную сеть я никогда не использовала как "сайт знакомств".. хотя многие подруги только и делают, что сидят в контакте с целью найти свою вторую половинку. Я в это никогда не верила.)
и вот в один прекрасный день, мне написал симпатичный молодой человек, у нас с ним завязалось общение, через 1О месяцев мы поженились.)а сейчас мы счастливые родители.)
Так что все самое хорошее случается неожиданно, и я благодарна этому сайту зато что он свел меня с моей половинкой, т.к. в обычной жизни мы бы врядли встретились бы.)
Достоинства
  • Бесплатно
  • Огромное количество групп по интересам
  • Удобный для общения
denigrOрекомендует
Красивая вы пара)
01.02.2013
очень за вас рада! счастья вам и вашему ребёночку!
Ваш муж,если честно,напомнил мне Сергея Лазарева Innocent
девчата!! спасибо))
17.02.2013
Думаю, ваш отзыв многих вдохновил! ))) +
01.04.2013
мне эта социальная сеть вообще больше других нравится.
такие милые... эх, где мои 20 лет))) ловите +
26.06.2013
Читаю такие отзывы - и душа радуется!
Счастья, да побольше Crown
Счастья Вам и вашему малышу!