Опубликовано 16 Январь, 2013 - 01:55

Я, наверно, старая бапка, сидящая на скамейке у подъезда, но смысла в «социальных сетях» я не вижу. Что касается непосредственно фкантакта, то...

+ Зачем нам винамп? нам винамп не нужен. В качестве плеера сайт норм;
+ Можно позырить на бывших одноклассников и прочих людей, имена которых ты помнишь, но по факту они нафиг тебе не нужны;

- Многие пишут, что фкантакте можно общаться. Вы серьёзно? Там даже в личке неудобно. Не говоря уж о том, что ни «форуме», ни на «стене» пофлудить нереально. Цитирование отсутствует, разделение между постами разных людей 1,5 пикселя. В результате получается нечитаемая стена текста, в которой нифига не найти.
- Фотографии. Ну да, раньше они ужимались до состояния «а у Васи хозяйство 2 см в длину». Потом они всё-таки добавили возможность увеличивать фото и картинки до размера оригинала. Но в качестве фотоальбома фкантакт по-прежнему не ахти.

- Наблюдается нездоровая тенденция при устройстве на работу потрошить интернет на предмет наличия соискателя в соц. сетях. Причём не только страницы с фото «мы с панками бухаем в подъезде» плохие, но и полное отсутствие тебя фкантактах и прочих сайтах считается нехорошим. Типа «не последить за чужой личной жизнью».

- «Милочка, телефончик дай, кодик пришлю». ??? Ну ок, я тогда в vlc буду музыку слушать.
Достоинства
  • Музыка
Недостатки
  • Пустая трата времени
steelslifeне рекомендует