Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 10:21

Была когда-то страничка Вконтакте,ничё так,интересно по-началу было: друзья, одноклассники.Самое главное страничка была закрыта от лишних глаз,всю твою информацию и фотки,соответственно,видят только те,кому это надо видеть. Щас же страницу твою видят все,кто не попадя!Друзей твоих тоже все подряд видят и добавляют их непонятно по какому принципу. Фотки спокойно копируют,создают фейки.Не понимаю тех.кто добавит 1000 и идного друга и сидит там.Всё равно ты всех знать не можешь!!!Зачем это?Жизнь на показуху?Смотри какая я красивая,или какой я модный,где я жику на чем ездию!В общем, моё мнение-это сайт ненадолго!Кому нечем занять свое время!
Достоинства
  • Общение
  • Огромное количество групп по интересам
  • Удобный для общения
Недостатки
  • Виртуальная зависимость
  • Для мошенников
  • Использование нецензурной лексики
  • Много аккаунтов с ложными сведениями
  • Много бесполезной информации
  • Много спама
  • Наркотик
  • Пустая трата времени
  • Фото в открытом доступе
КУЦМАНне рекомендует
01.02.2013
А как же функция "закрытый альбом",т.е. просмотр фото только разрешенным пользователям?
А также как функция "приватность", там как раз в ней можно и отметить те пункты которые можете видеть только Вы и никто больше.У меня к примеру друзья скрыты,и они даже друг друга и не видят,и я не значусь у них как общий друг.
Насчет акаунтов с не достоверной информацией,а зачем предоставлять о себе достоверные данные совершенно незнакомым лицам?Чтоб кто-то мог ею воспользоваться не на благо Вам? это наоборот плюс,вообще в интернете лучше никогда не светить своим настоящим именем фамилией и прочей личной информацией. Cool
Совет один: полазьте в настройках на своей страничке и зайдите в раздел "Приватность" и хорошенько изучите его. Wink
01.02.2013
давно удалил страницу,Ну может кому то поможет ваш совет) Wink