Опубликовано 8 Январь, 2017 - 17:15

Как говорится, дареному коню не смотрят в зубы.)))

Это я о полученном подарке - наборе для маникюра и педикюра Scarlett Vita SPA (SC-MS95006).

Симпатичная коробочка с наборчиком стоит сейчас в Эльдорадо 570 рублей.

В коробке находится пластиковый футляр, в котором 6 насадок плюс само устройство.

Сам прибор работает от 2 батареек, есть подсветка, вращается в двух направлениях.

А теперь по насадкам:

1) Диск для полировки ногтей

Неплохо полирует, вполне заменяет себя полировочный баф.

Всегда обрабатываю им поверхность ногтя перед покраской.

2) Насадка для маникюра

Хорошая насадочка, я ей пользуюсь для обрабатывания края ногтя.

3) Большая насадка для педикюра

Эта насадка тоже понравилась, ей придаю форму ногтям на ногах.

4) Диски для педикюра

Эти две насадки - бесполезная вещь. Ничего они не делаю, чуть прислоняешь к коже, прибор останавливается и все. Для ногтей их тоже не применишь - царапают. Поэтому валяются без дела.

5) Малая насадка для педикюра

А эта насадка у меня просто рабочая лошадка. Я ей и маникюрю и педикюрю))) Прекрасно удаляет кутикулу, остатки лака и прочие гадости с ногтей.

А теперь о грустном...

Корпус прибора сделан из дешевого г..на пластика, и по этому при единственном падении треснул.

Ну а так, в целом конечно это не полноценный прибор для маникюра и педикюра, но как замену пилочкам для ногтей могу посоветовать.

Также я считаю его уместно будет предложить девочке, начинающий ухаживать за своими ногтями для тренировки так сказать.

А так одним словом баловство!

Достоинства
  • Доступная стоимость
Недостатки
  • Слабый абразив
Himera167рекомендует
08.01.2017
Мне тоже хотели этот набор преподнести, но хорошо, что посоветовались. И я успела отказаться.
Теперь вижу, что не зря. Smile
Спасибо за отзыв.
10.01.2017
Да, к сожалению, набор не оправдывает своего громкого названия. Рада, что смогла быть полезной.