Опубликовано 9 Август, 2017 - 01:14

Всем привет)

Вначале расскажу о механических свойствах и внешнем виде кристалла:

Вначале покупала самый легконаходимый в магазинах кристалл Деонат, потом купила вот этот - laqale с экстрактом березы.

Все эти дезодоранты из природного кристалла алунит, они почти одинаковые, но, однако, вот этот отказался лучшим. У всех алунитов до этого была серьезная проблема - при использовании, нанесении на него воды, вода скапливалась внизу и внизу стик утончался, затем выпадая случайно при использовании из крепления у основания и постоянно отламывались куски (они все достаточно хрупкие), что очень быстро приводило к негодности дезодоранты.

Этот же тоже у меня падал несколько раз, но выдержал. Отломилось несколько кусков, но в самом верху, пользоваться не мешает, до этого, стоило алунитам упасть, край становился острым, пользоваться было неудобно уже.

Теперь о результате использования):

Я уже года три пользуюсь алунитами, этим конкретно - 2 года.

Поначалу казалось, что результата нет, при потоотделении запах сохранялся, но я переждала и не зря - где-то через пару недель после начала использования запаха не стало совсем.

Итог - просто отличный дезодорант! я забыла о проблемах с потоотделением, с запахом пота в жару.

Всем советую, это безопасный для здоровья, действенный и экономный натуральный дезодорант.

П. С. Прикрепила фото, на нем видно как выглядит дезодорант сейчас, с отломленной верхушкой после двух лет использования))

Neptunplanetрекомендует