Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 11:17

Я очень люблю диснеевскую классику,приветствую новые кроссоверы,поэтому фильм вызвал у меня много эмоций.

Мэл (дочь Малефисенты) -ей больше всех надо,т.к ее мама самая требовательная.Она может рисовать,но это в фильме ни как не применяется. Девушка прирожденный лидер.

Джей (сын Джафара ) -по поводу парня у меня много вопросов.Во-первых,его комплекция,привычки и отношением к другим.Может он приемный.Во-вторых , Джей - мелкий воришка,что-то этого качества я не заметила у Джафара.

Иви (дочь Злой Королевы) - это прям "девочка-девочка",ей интересны макияж и мода . Единственная из четверки злодеев,кто рад переезду в Аурадон , потому что именно там она может встретить своего принца.Но вскоре она осознают,что она интересна не только "красивым личиком и платьями".Есть маленькое волшебное зеркало,с помощью которого помогает друзьям.

Карлос (сын Круэллы де Вилль) - первый переходит на сторону добра . Он очень сильно боится собак,ведь ему с детства внушали,что они страшные чудовища и их нужно бояться . В Аурадоне привязывается с собаке Чуви и понимает,что очень даже милые.

Песни хорошие,особенно порадовал ремикс Be Our Guest,этакая отсылка к мультфильму "Красавица и Чудовище"

Интерьеры,пейзажи,костюмы просто чудесны,ими можно любоваться вечно.Но много недосказанного,но,надеюсь,что нам расскажут это во второй части фильма. Несмотря на пару недостатков фильм хороший(младшая сестра одобрила)

Достоинства
  • Атмосфера и костюмы
  • Красивое муз.сопровождение
  • Современный
Недостатки
  • Есть некоторые недосказанности
Kataleen_Neoрекомендует