Comments.
Все комментарии
Вам видимо еще повезло. У меня этот крем с момента появления делал из волос грязную паклю, которую сразу хотелось смыть.
Может он хорошо подойдет для сухих волос...не знаю на кого он рассчитан. У меня жирные волосы и после этого крема они становятся ещё жирней...как будто я 2 недели не мыла голову.
Вот и уменя волосы жирные. Думаю уж лучше просто сушить голову,приподнимая волосы у корней. Может эффект не так долговечен, зато нет желания тут же голову помыть)
Мне очень помогает грейпфрутовое эфирное масло, покупаю в аптеке, стоит рублей 60-70. Когда мою голову, выдавливаю шампунь на ладонь и капаю в него 3 капли этого масла, затем как обычно мою голову. Это масло устраняет лишний жир, волосы дольше остаются чистыми. И от них весь день исходит потрясающий запах цитруса. Мне очень нравится!)
Тоже пол года назад обрадовалась ему, купила. А мне совершенно не подошел, объемы нет, а такое ощущение, что волосы после него грязнущие. Разочарована 😞
Всегда пользовалась этим кремом для укладки. Каждый день на протяжении нескольких лет. Претензий не было. Но сейчас купить его не могу. Нет нигде, продавцы разводят руками, видимо, сняли с производства.
Другие отзывы
Смотрите также