Опубликовано 4 Январь, 2015 - 20:56

Начинаю понемногу разбирать новогодние подарки, и про один из безумно вкусных подарков хотелось бы поговорить сегодня.

Вообще, к сладкому до недавнего времени относилась равнодушно, только недавно пристрастилась,поэтому все знакомые и друзья считают своим долгом накормить меня конфетами:) Поэтому отзыв будет немного необъективным, т.к. до этого похожих конфет ( с кокосовой стружкой) мне не приходилось пробовать.

Raffaello мне достались в такой жестяной упаковке, что, мне кажется, очень удобным, обязательно приспособлю эту коробочку под что-то, очень практично для подарка.

Дизайн: коробки и конфет очень романтичный, в бело-красных тонах.

Тёртый кокос (23,5%), миндаль (8 %), сахар, растительное масло, пшеничная мука, ржаная мука, сухое молоко, ароматизаторы, эмульгатор, соль.

Энергетическая ценность: 615 ккал на 100 гр. продукта.

Вкус: покорил меня, просто потрясающий нежный крем со сливками и кокосовыми стружками, кусочек вафли мягкий,практически неощутим, а цельный миндаль внутри объедение. По сочетанию всё очень гармонирует, невозможно оторваться и остановиться на 1-2 конфетах.

Конфеты я смогла растянуть только на 2 дня и то с трудом, т.к. прямо таки тянет съесть ещё, ещё и ещё..

Думаю, буду баловать себя ими время от времени, с удовольствием ела бы чаще, но к сожалению, калорийность рафаэлок и присутствие эмульгаторов не дадут этого сделать.

Дизайн данных конфет привлекательный, непременно хочется порадовать ими близких на праздники. Отлично подойдёт для подарка девушкам на 8 марта и день Св. Валентина.

Рекомендую попробовать хотя бы раз и побаловать своих родных и близких Smile

......................................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежный крем
  • Оригинальная идея и дизайн
  • Цельный орех
raynswetрекомендует
Их невозможно не любить)
Sweet_carrot , это точно Smile
05.01.2015
Я перед конфетами просто не могу устоять!
10.01.2015
Как раз сейчас их подъедаю))) и этот орешек... просто прелесть
14.01.2015
Ой как я их люблю! А вот папа мой, их терпеть не может и такое бывает))))
Ооо это просто супер конфеты ))))