Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:02

Здравствуйте дорогие читатели! Smile

Небольшое вступление.

Так уж вышло, что дружбы с румянами у меня сразу как то не сложилось, а потом и не хотелось. Делая мне макияж на выпускной, девушка нанесла мне румяна, и все вроде бы ничего, да все не так. Не нравится. Стерла все и пошла на праздник (эдакая молодец). Далее подружки все пытались скрасить мои щеки румяшками, но "всЁ не то и всЕ не те", как говорится, либо цвет, либо слишком ярко, либо наоборот толку ноль, а я все никак не могла понять «Толи я дурак, толи лыжи не едут» Smile. Да и забросила это дело. Но не тут то было, спустя пару лет, я в очередной раз расправившись с сессией, приехала домой и тут бабушка мне выдает «Чего ты как бледная поганка? Купила бы уже себе румяна!» И в самом деле, чего это я? Laughing out loud. Пришла в магазин и почти не разбирая не фирмы не цвета схватила первые попавшиеся на глаза, которые показались не слишком темные.

В общем что мы имеем:

• румяшки 5гр;
  • оттенок 50 sweet heart(сладкое сердце? Ну ок);
  • текстура легкая и невесомая как шелк;
  • запаха не почувствовала;
  • легкое нанесение, думаю ими сложно переборщить;
  • производство Германия;
  • цена 110руб (Санги Стиль по акции).

Румяна розово-персикового цвета с мелким шиммером, который заметен при искусственном свете, меня это не смущает.

Ну и конечно на мне:

без румян
без румян
Дневной свет. Нанесла на чистую кожу совсем немного.
Дневной свет. Нанесла на чистую кожу совсем немного.
Искусственный свет. Лицо блестит, не обращайте внимание, дело к ночи и к снятию макияжа))))

Мои впечатления от румян: Оооо я в полном восторге, они прекрасно наносятся как на тональник, так и на чистую кожу и выглядят очень натурально. Довольно стойкие. Достойный продукт. И как я раньше жила без румян?? Спасибо essence, я больше не бледная поганка! Laughing out loud

Спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Удобно наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Не нашла
Ю_л_и_я_Ерекомендует
12.02.2015
Люблю эти румяна)
sweetheart переводится как милый, любимый) Тоже приобрела в таком оттенке, теперь самые любимые румяшки)
22.08.2015
Спасибо за правильный перевод Smile
  • О них я читала много в интернете,но к большому сожалению у нас в городе не было косметики "Essence",но случилось большущее событие для меня и открылся магазин,где продаётся эта фирма.Я не думая сразу побежала к этому стенду с косметикой.И нашла их!А ведь я ещё с России хотела их заказывать.Вы…
  • Котики, я конкретно перерыла всю косметику. Что удивительно, я не могу найти то, о чем я могу написать гневный отзыв. Ну правда сейчас речь пойдет о румянах Essence silky touch blush в оттенке 80 Autumn peach. Нежные, легкие, с небольшим перламутром.
  • 10.03.2015
    Вообще меня достаточно давно поражает, как компания Essence умудряется делать товары хорошего качества по столь недорогой цене. У меня много их продукции, и румяна в том числе. Они есть у меня в двух оттенках. Вся линейка румян отличаются нежным, деликатным цветом. Нет среди них а-ля "вырви глаз".
  • Привет всем! Решила посвятить заслужено-положительный отзыв румяшкам Silky touch от Essence. Первым я приобрела оттеночек 10 adorable и какое-то время не могла его под себя приспособить. Цвет красивый, нежный светло-розовый, но на коже его просто не было видно.