Опубликовано 31 Август, 2024 - 22:32

Салют!

На мультик " Как приручить бизона" Я попала благодаря своей племянницы, которая хотела, что-то посмотреть в кино. Её выбор, из предложенного в афише, пал именно на этот мультик.

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

О мультике

Год производства: 2024

Страна: Испания

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, вестерн

Время: 1 ч 33 мин

√ Сюжет и персонажи

Описание

1886 год. Двое ирландских сирот прибывают на океанском лайнере в шумный и суетливый Нью-Йорк. Мэри и Том проделали долгий путь, чтобы встретиться со своим дядей Найлом и получить наследство. Почти без гроша в кармане они отправляются в захватывающее приключение по Трансконтинентальной железной дороге.

Мэри и Том брат и сестра, которые приехали в Америку, чтобы найти своего дядю.

Мэри и Том

Их дядя должен был встретить их, но не пришёл. И брат и семья отправляются его искать.

Дальше начинаются их приключения, новые знакомства, приятные и не очень моменты. А главное - бизоны! Хотя из было крайне мало, для такого названия то.

Так они знакомятся с парализованным мальчиком Ником, с котором Мэри хочет подружится.

Ник
Мэри и Ник

Много персонажей, много ярких и красивых локаций.

Очень яркие краски, красивая графика.

Итог:

Сама бы Я этот мультик не посмотрела. Но раз так получилось, то о потраченном времени не жалею. Второй раз смотреть вряд ли буду, не настолько он меня зацепил и заинтересовал.

Красивая картинка, добрая и наивная история. Мне кажется, важно, что показали детям, что не нужно боятся инвалидов, что нужно быть к ним добрее. Да, и для взрослых это полезно.

Но, возможно из-за того, что Я много всего анализирую, мне сложно было абстрагироваться от некоторых моментов, которые не стыковались по сюжету. Банальные повороты. Это, конечно, же придирки. Это мультик для детей, а не площадка для критики взрослых.

Моей племяннице мультик понравился. И другим детям в зале тоже) Поэтому советую сходить.

Рекомендую к просмотру!

До скорого. Ваша О.К.

Почитайте ещё:

Достоинства
  • Добрый мультфильм
  • Интересные персонажи
  • Красивая картинка
  • Но забываются быстро
Недостатки
  • Предсказуемые повороты
Ольга_Куприрекомендует
31.08.2024