Опубликовано 8 Март, 2018 - 23:49

В очередной раз были приятно удивлены, посетив новую картину в прокате "Со дна вершины". Я с собой взяла двух девочек 11 лет (дочка и ее подруга) и они с большим удовольствием, состраданием и пониманием открыли для себя еще одну историю.

Фильм основан на реальной истории нашего лыжника пара олимпийца.

В нем затрагиваются основные жизненные истины, благодаря которым человек может и должен развивать в себе силу духа, силу жажды жизни, добиваться и не останавливаться несмотря на преграды и трудности, а также фильм учит уметь прощать.

В середине фильма, на дне жизненных трудностей главного героя немного кажется затянутость по развитию движения событий, но сейчас я понимаю, что это состояние, которое иначе никак не показать.Жизнь останавливается, жить человек не хочет и тут вырастает то качество, которое потом вознесет его опять на самые высокие вершины и жизнь дальше пойдёт в более светлых и сильных тонах.

Смотря его мы и плакали, и переживали, и после каждого преодоления трудностей вместе с героями шагали вперед и понимали, что только так и не иначе надо закалять свой характер, иначе со дна жизненных трудностей не подняться.

Отличный актерский состав: звезды и молодежь-все рассказали историю, которая тронула до глубины души.

Не могу сказать, что я бы хотела посмотреть фильм еще и еще раз.Уж слишком серьезно показаны эпизоды, связанные с потерей ног и страдания героя, его родителей, а также встреча с отцом в аэропорте просто разрывала душу и сердце.

Но один раз обязателен этот фильм к просмотру, особенно для нашей бесбашенной молодежи, которая не задумываясь о возможных последствиях идет на экстримальные поступки.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Влияет на эмоциональное состояние
  • Душевность и проникновенность
  • Реальная история в основе сюжета
  • Учит закалять характер
  • Учит прощать
  • Учит становиться сильной натурой
ВалериГорекомендует