Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 11:44

Доброго времени всем, кто решил заглянуть в данный отзыв!

Сегодня наткнулась на данный мультфильм и решилась на просмотр, сказать, что я испытала целую бурю эмоций, ни сказать ни чего!

Возможно стала с годами сильно эмоциональной особой, но тем не менее этот мультфильм задел все струнки моей души, именно по этому пишу отзыв сейчас, пока все чувства свежие, так сказать с пылу, с жару...

И так приступим и по традиции стандартная информация об этой ленте...

Общая информация:

Страна: Великобритания, Канада, Франция, США, Китай.

Год выхода на экран: 2024.

Рейтинг: 7.1.

Жанр: Семейный, комедия, фэнтези.

Длительность: 1 час, 28 минут.

Возрастное ограничение: Отсутствует.

Официальное описание:

Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.

Сюжетная линия:

В мультфильме нам покажут жизнь кота, так сказать с самого истока, как он вырос, обрел хозяйку и… истратил все свои 9 жизней, но так как котик оказался хитрым, то он выпросил себе дополнительный шанс, а что из этого вышло вы сможете узнать, если посмотрите этот яркий и веселей мультик.

Рисовка:

Эта лента нарисована по средствам компьютерной графики, но стоит сразу отметить, что сделано это качественно,

При просмотре нет ощущения, что персонажи деревянные, движения и мимика героев отлично проработана, показано много деталей и эффектов, а так же все фигуры людей и животных показаны в нормальных пропорциях.

Стоит отметить отдельно яркую и сочную картинку, все цвета использованные в мультиках приятные для глаз.

Благодаря всему выше перечисленному, смотреть Начинает разлагаться на кадры интересно и комфортно.

Озвучка:

Дубляж осуществлен качественно, нет не приятных голосов, каждый голос подходит к своему персонажу, а то иногда иной раз смотришь на героя, такой милый, а голос с хрипотой, как у алкоголику с 30-ти летним стажем…, благо тут такого нет…

Фоновая музыка в мультфильме тоже классно подобрана, отлично ограняет ту или иную ситуацию,

Плюс не слышно иностранной реши на фоне русской, за это отдельная звезда.

Мое мнение после просмотра:

Изначально мне думалось, что это просто очередной веселый мультик, который посмотрю разок и забуду…., но нет!

История оказалась такой насыщенной и глубокой, что половину фильма я плакала…, так сильно сопереживала героям, что сдержать себя уже просто не могла,

Так тонко показать любовь человека и питомца показать тяжело, да еще и грамотно приправить это все юмором нужен поистине талантливый сценарист.

На экране покажут много смешных, сентиментальных и не много грустных сцен, а завершение приведет в восторг даже самого черствого человека, отмечу, что лучшей концовки придумать просто не возможно!!!

Подвожу итоги:

Лично для меня это один из самых лучших мультфильмов, что мне удалось посмотреть за жизнь, а пересмотрела мультиков я миллион…

В нем прекрасно все, картинка, музыка, посыл и мораль, такие ленты нужно смотреть и обязательно с семьей и маленькими детьми, это поможет многому научиться и быть добрее к своим питомцам.

Как вы уже поняли, от меня этому шедевру я бы поставила 100 звездочные, но можно лишь поставить 5, за то самых ярких и красивых!

Найдите время для просмотра и вы точно не пожалеете потраченное время, приятным бонусом для вас станет эмоциональный взрыв и великолепная концовка истории, ведь в любой хорошей сказке должен дать счастливый конец!

Если вам близки подобные истории, то рекомендую к просмотру данные ленты:

Поли (1998, фильм)

Оливер и компания

Мой пёс Руни

Всем спасибо за прочтение данного отзыва, подписывайтесь на мой блог у меня интересно!

Достоинства
  • Красивая графика
  • Правильные ценности
  • Симпатичный кот
  • Со смыслом
  • Сюжет
Недостатки
  • Не обнаружила
Просто-Костарекомендует