Опубликовано 3 Январь, 2021 - 20:25

135 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!!!

Буквально за несколько дней до Нового года, я решила бросить курить. Резко бросить курить у меня не получалось, уже пробовала. Таблетки или пластыри почему-то мне не хочется пробовать. Стаж курения, как бы печально не звучало, 13 лет уже. Пока была беременная - не курила, как перестала кормить грудью - пагубная привычка вернулась обратно. Сейчас закидаите меня тапками, не вы первые и не вы последние. Близкие люди смирились с моей дурной привычкой.

К решению бросить курить пришла сама. Надоел этот запах табака от себя. Стала замечать, что мне не приятно. Но сколько было попыток бросить курить раньше - собъешься с счету. Для меня это трудно.

На работе коллега тоже мучалась тем, что не могла бросить курить. Но у нее и стаж курения будет поменьше, чем у меня - около 2х - 3х лет. И она бросила с помощью айкоса. Сейчас курит его, а может и вообще несколько дней не курить.

Меня эта тема зацепила. Стала читать про эту систему курения. Узнала про GLO - зацепило больше. Мне показалось, что мне этот метод подойдет полностью.

Сходила купила аппарат и стики к нему. Городок у нас небольшой. Айкос более популярен, чем glo, и соответственно стики к айкосу более разнообразны и больше распространены. Из представленных стиков были только эти. Выбирать не приходилось.

Пачка полностю напоминает обычную пачку сигарет. Пачка яркая, симпотичная.

Внутри находятся стики, которые один в один напоминают привычные сигареты. В пачке 20 штук. Стандарт. Длина и ширина почти одинаковая со стандартными сигаретами. Стики немного короче. Но вот отличие все же в них имеется. Табака в нем не так много, как в обычных сигаретах. В стике в середине пустота между табаком и фильтром. Не знаю для какой цели это сделано, но хотелось бы узнать. Видимо так задумано специально.

Но покурить их, как обычные сигареты не получится. Они не поджигаются. Верхний слой бумаги превращается в фольгу и на этом все.

Стик нагревается довольно таки быстро. Имеется вкусовая кнопка. Пробовала курить с ней и без нее. Без нее стик кажется сладковатым и минимум табака. Нажав кнопку прибавляется ментол, но мягкий. После нажатия кнопки ощущение никотина больше. Мне так показалось. Дыма нет. Не привычно очень, особенно в первый день. Запаха так же нет. Ни от чего.

Стоимость не сказала бы, что бюджетная. Примерно так же, как и обычные сигареты.

Накуриваюсь ли я.... Не особо. Заметила интересный факт. Один стик и четверть обычной сигареты - и я накурилась.

Перейти них полностью за неделю пока не удалось, но как вариант полного перехода на них рассматриваю.

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Средняя стоимость
Недостатки
  • Ломаются в устройстве
Анютка1991рекомендует
06.01.2021
про на фотографиях с толстыми стиками даже смущает