Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 13:34

несколько раз

У азиатов популярны сериала о том, как парню приходится жить с незнакомой девушкой.

Вот и тайцы в своем цикле Унипринцы дважды затронули эту тему. Но пока я рассмотрю сериал "Безбашенный повар".

Если вы смотрели сериал "Чудаковатый геолог", то увидите как Тирекс собирался сдать квартиру другу.

Но "свинью" или подарок судьбы подкинули герою - решите сами.

СЮЖЕТ

После ссоры с отцом нашего героя выгоняют из дому. К сожалению, единственный вариант - жить с соседом в общежитии. Парень был готов смириться с чем угодно, но только не с ужасным запахом в комнате и тараканами повсюду. Ведь наш герой Дэш - повар, а кухня находится в ужасном состоянии. Но главным сюрпризом было появления соседа, который оказался девушкой. Придется нашему герою навести порядок не только в комнате, но и в жизни Рене.

Ну а теперь расскажу о героях.

ДЭШ

Ну реально красавчик, так этот красавчик еще и на повара учится и шикарно готовит. Ну как в такого не влюбиться..Реально идеальный парень, который еще и друг шикарный.

И чтобы вам был понятен шок и подвиг героя, я на фото покажу первоначальный вид комнаты с Рене.

Согласитесь, что это не мелкий "извините, не убрано", а настоящий и ужасный бардак и антисанитария.

Нет таких вещей, как легкие или трудные. Ты просто хочешь делать или нет.

Но этот парень требовательный и строгий. Он лихо смог перевоспитать свою соседку креативным методом (не буду раскрывать его).

Кухня — это сердце шеф-повара.

Я думаю, что к такому сексуальному повару вы бы бежали и выполняли все его требования.

И кстати, Дэш охотно делится своими фирменными рецептами с друзьями. Потому что у него много идей и он обожает свою специальность.

А еще ему приятно, когда его еду ценят, особенно ХИППИ.

И я была рада видеть этого героя.

А еще герой простой в общении парень. Он легко согласился на интервью, не выносил мозг ведущим, но он не терпит высокомерия, особенно к себе.

Вот на следующих фото Дэш уделал высокомерного унипринца Сэвея.

И этот поворот меня обрадовал. Т.к невозможно всем старостам унипринцев быть дружными. Должны быть и антипатии и это круто показали.

Единственное, что мне не понравилось - его требование в бывшей девушке. Я не люблю, когда ставят такие условия.

Этот парень умеет быть заботливым и нежным, сопереживать. Хотя и у него есть детские травмы.

А еще этот парень большой шутник. И я покажу на фото его выражение лица после шутки.

Реально ребята круто этот момент показали.

А что бы вы подумали увидев эти кадры?

И снова не угадали.. Ребята просто дразнились. Хотя момент действительно с презервативом смешной.

РЕНЕ

Милая и красивая девушка. Творческая натура - писательница. Хотя сначала ее поведение меня испугало.

Сначала ее кривляния меня шокировали, раздражали, как и героя. Но потом я поняла, что такая реакция ее - защитная. И у нее была причина такого поведения.

Единственное, чего я не понимаю в ней: как можно было не мыться. Неужели самой не было противно.

Кроме того, что героиня любила вкусно поесть, она была ранимой и хрупкой.

Местами смешной очаровашкой.

Она как и Тирекс говорит "позязя". Девушка не боится быть смешной.

А еще Дэш научил ее быть свободной, не бояться преодолевать трудности и готовить.

Рене боялась безответно влюбиться, но разве можно управлять чувствами? Говорят, что актеры и в реальности встречаются и это видно.

Героиня стойко переносит все тяготы судьбы и в конце концов научилась ответственности. И благодарна своим обидчикам.

Героиня хорошая подруга и у нее есть друзья, которые ей помогают.

Единственное, что мне не понравилось во всем сериале - смена имиджа Рене.

Новая версия

Старая версия

Считаю, что со старым цветом Рене было лучше.

Хотя на следующем фото Рене тоже миленькая.

ТИРЕКС

В этой части парень показывает себя с лучшей стороны. Он рыцарски защитил Рене и поступил как настоящий мужчина.

А еще это верный и веселый друг. Даже удивительно, что Севей и Дэш не подружились, а с динозавриком во всю дружат.

САНГ

Подруга Рене, которая уж слишком зачастила в гости. Но об этой девушке мы узнаем из другой истории. Пока в этой части Санг меня немного раздражала. Сама в любви не понимает, а дурацкие советы раздает.

МАРК

Сначала этот парень кажется единственным верным и заботливым другом, которому не плевать на Рене. Но потом его мерзкая сущность вскроется.

Глядя на него так и просится поговорка про тихий омут.

ЭНН

Сначала эта девушка кажется целеустремленной, наглой и пробивной, назойливой и подлой.

Но разве не Дэш сделал ее такой? Поставил условие, которой девушка выполнила. Только свое Дэш не выполнил.

Эта симпатичная героиня поняла, что насильно мил не будешь.

У героини были причины отрицательно относиться к героине. Справедливые, кстати. Так что даже ее пакость была вполне обоснована и Рене понимала, что заслужила такое отношение.

Местами было жаль эту девушку - талантливую писательницу и лузера в любви.

ХИМ И БЕЛЬ

Эти герои просто мелькнули как напоминание и реклама.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СЕРИАЛЕ

В целом, это вполне милая, романтичная и приятная история любви, которая понравится романтикам, немножко развеселит и заставит всплакнуть.

Я оценю ее на отлично и буду рекомендовать.

Достоинства
  • Красивые главные герои
  • Романтика
  • Тирекс лучше раскрылся
  • Химия между героями
Недостатки
  • Новый цвет волос героини
Vetka-2016рекомендует