Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 18:32

Привет!

Давно я хотела сделать ботокс волос в домашних условиях - перечитала кучу отзывов на эту тему, посмотрела фотографии красивых волос и вдохновилась. Я вообще люблю делать всякие "волосяные" процедуры сама себе, ну а уж ботокс сделать вообще не сложно, судя по всему. И пошла я в магазин профессиональной косметики за волшебным флакончиком. Продавщица оказалась молодой девушкой с осветленными-переосветленными волосами, так что я решила, что она должна соображать в средствах для волос, ведь блонд поддерживать не так-то просто (об этом я знаю не понаслышке, ведь я и сама блондинка).

Я спросила, есть ли в наличие ботокс для волос, она сказала, что есть и показала мне флакончики, по виду очень даже похожие на то, что я искала. Меня смутила цена - 400 рублей за штуку, хотя ботокс должен стоить около 1000-2000 рублей.

Никакой инструкции к средству не прилагалось, но я знала, что ботокс вроде как нужно добыть из флакончика с помощью шприца и развести его в воде, постом уже нанести на волосы. Продавщица мне сказала, что это другой ботокс и его нужно в чистом виде нанести на влажные вымытые волосы. Другого ботокса в магазине не было, поэтому я купила два флакончика и решила дома поискать информацию об этом средстве в интернете.

Оказалось, что это никакой не ботокс, а Восстанавливающая сыворотка для волос Maxima Life Therapy Step 2 Reconstruction.

Страна: Италия.

Использование восстанавливающей сыворотки Life Therapy Step 2 Reconstruction от Maxima позволит вам в домашних условиях профессиональным образом ухаживать за волосами, под воздействием чего даже сильно сухие и ослабленные локоны станут заметно лучше.

Флакончик стеклянный с пластмассовой крышкой.

Объем - 10 мл.

Крышка легко снимается - достаточно подцепить "язычок" и оторвать "подковку". Такая защита мне понравилась: благодаря надежной крышечке сыворотка не может самостоятельно пролиться в сумке или в шкафу, но при этом очень легко открыть флакончик без посторонних предметов.

Я вымыла волосы, слегка отжала их полотенцем и стала наносить на них сыворотку: просто наливала небольшое количество на ладонь, размазывала по обеим ладошками и "жамкала" волосы. Не смывала, высушила естественным путем.

• Сыворотка оказалась жидкой, чуть-чуть маслянистой, легко распределялась по волосам.

• Аромат косметический, горьковатый и довольно сильный, но не неприятный. На волосах еще оставался достаточно долго.

Так как руки у меня были скользкими, в какой-то момент флакон просто выскользнул у меня из рук и упал в ванну. Так что почти половины средства я просто... потеряла! Sad Но хоть концы успела хорошенько намазать. И знаете что? После того, как волосы высохли, концы были просто в отличнейшем состоянии, ничем не отличались от остальной длины.

Комплекс CK-M5, который является основным компонентом сыворотки, способен восстановить жизнедеятельность клеток, а также увеличить количество белкового вещества. Даже одного применения этого ухаживающего средства будет достаточно, чтобы волосы стали крепкими, выглядели блестящими, здоровыми и легче расчесывались. А после последующего мытья головы эффект от средства остается надолго

И они оставались такими еще наверное недели две-три, потом эффект постепенно исчез. Тогда, спустя примерно месяц, я решила использовать второй флакончик.

Снова вымыла волосы и стала наносить сыворотку - на этот раз очень аккуратно, чтоб и этот флакон не уронить. Хоть объем у данного средства и небольшой, но я промазала все волосы, отступая от корней сантиметров 10. Сыворотка действительно равномерно и легко наносится на влажные волосы, так что хватило даже на мою длину волос.

Когда волосы высохли естественным путем, я была в восторге - они стали более гладкими, более здоровыми, рассыпчатыми и упругими.

У меня вообще-то волосы сами по себе прямые, но очень пушатся и торчат на концах после многократных и интенсивных осветлений. Восстанавливающая сыворотка для волос Maxima Life Therapy Step 2 Reconstruction Serum привела мои волосы в божеский вид.

В таком состоянии они оставались даже после мытья, эффекта хватило опять же на 2-3 недели, постепенно он сошел на нет.

В общем-то, о покупке я не пожалела, но в тот магазин больше не пойду - как-то нет желания покупать косметику у продавца, который сам ничего не знает о том, что он продает. Зачем продавать сыворотку под видом ботокса?

Восстанавливающая сыворотка Maxima Life Therapy Step 2 Reconstruction Serum мне понравилась - это довольно хорошая несмывашка, она действительно улучшает состояние волос, но ею нужно пользоваться постоянно, так что лучше купить целую упаковку (9 ампул).

П.С. А ботокс для волос я все равно найду!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Regina♡Georgeрекомендует
02.11.2017
Надо же, я тоже только что написала отзыв о подобном средстве))
Но мне с продавцом повезло больше, я эту сеть магазинов и люблю за профессионализм консультантов.
Всегда поражась, сколько всего там девочки знают, и никогда не навязывают дорогой товар.
Желаю Вам найти ботокс как можно скорее!)
02.11.2017
Я обычно покупаю проф.средства для волос в другом магазине, но в тот раз меня занесло в незнакомое место Stare Хорошо хоть сыворотка хорошей оказалась, не так обидно))
02.11.2017
Волосы выглядят очень красивыми и ухоженными ??
Спасибо)
беру на заметку Wink
Какая интересная история Smile
По вине продавца вы нашли для себя такое чудо средство Smile
Прочитала на одном дыхании и представляла Ваши волосы после процедуры. Наверное о таком результате мечтает каждая девчонка с проблемными волосами Smile
Волосы выглядят чудесно! Smile
Отличный результат! Волосы шикарные!
02.11.2017
Не смотря на то что Вы купили совсем не тот продукт что хотели, результат на волосах превосходный Smile
03.11.2017
Обманывать не хорошо( но, главное, что результат порадовал))
03.11.2017
Да вообще не говори! Сама не разбирается, еще и людей консультирует Stare
Красивые ухоженные волосы
03.11.2017
Вовремя отзыв, искала что то подобное
03.11.2017
Главное не сдаваться)) и тогда точно ботокс тоже будет сделан) а если серьезно, видно конечно за волосами есть уход хороший))
03.11.2017
мне срочно нужна эта сыворотка для волос, тоже та же проблема с волосами
03.11.2017
Ни разу подобными сыворотками не пользовалась, видно зря Smile
05.11.2017
Эффект достаточно длительный, от обычной маски он такой не будет!
05.11.2017
Волосы выглядят красивыми после масла
08.11.2017
Ну, все таки, получился удачный "обман")) Наверное, девушке так же позиционировали это средство, как ботокс, вот она и предлагает покупателям, не разобравшись
14.11.2017
Как Вас удачно обманула продавщица. А ведь могла ерунда бесполезная попасться.
01.12.2017
Мне нужна эта сыворотка! Laughing out loud
Какой интересный продукт.
Inc аватар
Inc
12.06.2018
Просто продавцы порой знают про косметику меньше авторов Айрека Big smile
Надо посмотреть такую в инете - тоже люблю делать сама волосяные процедуры
Кстати, странно, что дозатора нет. Логично было бы прикладывать сменный колпачок-дозатор с тонким носиком